Болезни, лекарства

Какие признаки цистита? Как его лечить?

Ольга *****
Частые позывы к мочеиспусканию и болезненные ощущения. Лечение должен назначить врач. Иначе цистит перейдет в хроническую форму и будете мучиться периодически всю жизнь. Здоровья!
Валентина Краснослободцева
Лучший ответ
частое мочеиспускание первый признак. рези боли появляются потом. беги к урологу.
http://medimir.ru/novosti-zdorovya/cistit/
Цистит у женщин. Симптомы, признаки, лечение.
Уролог вам поможет с лечением. Советую сдать анализ мочи. Цистит бывает бактериальный и инфекционный. Разное лечение.
Мурат Аскаров
признаки цистита - вам уже написали. Чтобы понять цистит у вас есть или нет - необходимо сдать общий анализ мочи. Который покажет воспалительный процесс. А также сдать мазок на наличие причины цистита - т. е. необходимо выявить бактерию. Потому что цистит могут вызывать различные бактерии - гемолитический стафилококк, хламидии, уреаплазма и т. д. А также определить чувствительность этой бактерии на тот или иной антибиотик и пролечиться именно этим антибиотиком, который будет воздействовать на бактерию.
Андрей Горин
такие болезни лечит врач. Вы пневмонию тоже лечить на этот "ресурс" придете?
Artur Simonyan
Боль при мочеиспускании, рези в низу живота, боль в пояснице, не греться, пить много жидкости, но не кислые жидкости, а препараты смотря насколько тяжело проходит, если с повышением температуры, то антибиотики к ним плюсом такой, как канефрон.
писать хочется через каждые 15 минут - а нечем
Обзор препарата для лечения цистита Цистель: medical-club.zakupka.com/p/231911926-cystelle-ot-cistita/

Предлагаем вашему вниманию подробный обзор препарата Cystelle от цистита – средства, наделавшего много шума в фармацевтической отрасли. Здесь собрана полная информация о пищевой добавке, которая славится высокой эффективностью против воспаления мочеполовых путей: состав, принцип действия, комментарии врачей. Изучите статью и узнайте, подтверждаются ли отзывы о Cystelle?