Болезни, лекарства

У сестры болела спина типа радикулита, мазала финалгоном на работе, ходила по улице. Стали оч. болеть почки, о

Я болела почками (пиелонефрит) вот мое лечение: выпейте ношпу мне давали 3-5 штук в зависимости от боли.. . Так же купите травку фитонефрол - желательно примерно знать что у вас не могут быть камни.... иначе может спровоцировать вывод камней.. . Эта трава противовоспалительное и мочегонное средство. Не кушайте ни чего - нужно поголодать пейте чистую воду! Не употребляйте в пищу острое и жирное ни в коем случае! Далее повяжите на пояс шерстяной платок, можете разогреть спину мазью Артролайт. Все эти комбинации мне помогали. Канефрон так же помогает отлично, только когда придете к врачу обязательно скажите что пили это! они и против инфекций идут урологических! Потому что в любом случае будут искать причину воспалении почек...
Евгений Бастраков
Лучший ответ
Спина или поясница? Если все-таки поясница, то это почки и болели.
Ну что тут сказать? "Поздравляю! " Не она одна.
пусть пьет Спазмалгон, Но-шпу и капли УРОЛЕСАН.
сходит к урологу .общий анализ мочи +УЗИ почек и мочевого пузыря.
Ольга Демидова
типа радикулита? т е болела спина и отдавало в ногу до колена? -это типичный радикулит... в такое время года мазать разогревающими мазями при выходе на улицу может дать обратный результат изза того, что можно припотеть и продует еще сильнее. то что заболели почки еще не факт, что именно они. может это быть и начало межреберной невралгии, на фоне спинной ))боли, если симптомы не такие как выше мною описанные. я не спец, но спина болела )))
у неё может изначально почки и болели. боль практически одинакова, стреляет с обеих сторон в пояснице. сдаст пусть анализ мочи по нечипуренко и узи почек. тогда и станет ясно.