Болезни, лекарства

Ангина - как её лечить? Как исцелиться?

Горло болит, температуру еле сбиваю - уже укол сделали. На этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] предлагают два варианта лечения - исцеления:

1.Медицинский подход - традиционный
2.Метафизический причины и варианты избавления от ангины

Что вы думаете по этому поводу? У кого какой опыт был, опишите и положительные и отрицательный опыт. Заранее спасибо.
Из народных средств- сосать ломтики чеснока. Сосать прополис.
Из лекарств - лизобакт и ингалипт. Антибиотики - это пусть врач скажет, какие.
В аптеке есть леденцы с прополисом, называюися прополки. Сегодня в аптеке купила живицу таёжную с прополисом - как бы жвачка. Думала - дать внуку, а ему не понравилась живица. А прополки с удовольствием сосал.
Метафизические. У меня так было однажды. Появилась боль в горле, а я вслух сказала - что это ТРЕНИРОВКА ИММУНИТЕТА. И в течение 1-2 минут боль в горле исчезла! Но это была импровизация, а когда этот фокус пробовала повторить сознательно, такого быстрого эффекта не было, возможно потому, что ЧВ (чувство важности) присутствовало.
Галина Андрейченко
Лучший ответ
малышева на прошлой неделе говорила. ангину лечить ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ! все народные средства притупят болезнь, она конечно может и пройдет, но оставит после себя крайне нежелательные последствия. а антибиотики вылечать эту болезнь полностью и без последствий.

Жить здорово: Выпуск от 29 января 2013
какой ужас! Сейчас насоветуют.. . к врачу, разумеется. Ангина - коварная штука, чревата осложнениями (тот же ревматизм) , Вам это надо? лечат ее антибиотиками, в сочетании с местными (согласна, тот ж лизобакт) , полосканиями и жаропонижающими. А метафизические подходы - пожалуйста, если умеете применять, то в сочетании с традиционным лечением быстро встанете на ноги! )) Удачи и скорейшего выздоровления!
ангину лечат операцией зачем искать другое решение
Полоскай горло и купи таблетки "Лизобакт"
Ир
Иринка
я за традиционную медицину. амоксиклав+полоскание гивалекс+линекс+стрепсилс, фарингосепт
Ифлубин в капельках )