Болезни, лекарства
если по постою с мокрой головой 8 минут, то смогу заболеть с температурой 38. Я знаю что не в себе, но очень надоо
может быть, а может не быть.... сможете, а может и не только с температурой, о и с менингитом, тогда уже ничегошеньки не надо будет.... знай себе подбирай одиноко текущие слюнки.. . да и то не вы уже будете делать, а Вам.... а Вы только их пускать....
Не в себе будешь когда заболеешь вместо 38 под 40... И подумаешь, очень-ли надо было?
можешь заболеть, например воспалением тройничного нерва или миозитом - но при этом боли будут ужасные, а вот температура не всегда появляется. Поэтому не рискуйте! Найдите другой способ, покатайтесь весь день на маршрутке, может и подхватите вирус гриппа.
Только больной на голову может пожелать себе заболеть специально. Не дурите. Ваше "надо" разрулите мирным путем, без ущерба для здоровья! Последствия вашей затеи непредсказуемы, но очень тяжелыми могут быть и потом будете расплачиваться всю жизнь за необдуманный поступок.
не знаю, какой у Вас иммунитет. я могу в мороз с мокрой головой гулять по улице и ничего мне не будет, а может кто-нибудь чихнет на меня один раз и все - болею.
нет заболеть так не получиться .еще Суворов говорил: -держи ноги в тепле тело в голоде голову в холоде и будешь здоров.
По прошествии времени- жалеть будете. Оно того не стоит
что? в чём вопрос?