Болезни, лекарства
почему аптекари такие жестокие? (см. внутри)
пришла в аптеку сказала что голова очень болит, таблетки не помогают. а мне говорят сделайте томографию а то будет летальный исход.
Очень квалифицированные фармацевты. Просто дело в том, что, обычные таблетки помогают только при лёгких и средних головных болях У Вас сильные, и это явный признак нездоровья. Вам необходимио обследоваться. Они всё правильно сказали.
Фармацевты не терапевты диагностировать, почему у тебя апатия и дистония, они химики, чтоб ты им нервы трепала.
Ну, если вам не помогают таблетки, то ведь ясно, что нужно идти куда-то в другое место, а не в аптеку. Например, к врачу, на МРТ. Правильно направили.
Так за углом наверно частная клиника с томографом. Аптекарь процент имеет)) )
Мне недавно препарат железа не продали, сказали, идите к терапевту. А я только-только от неё была, и врач мне сказала, что что-то рекомендовать права не имеет, выбирайте, де, сами.
Почему жестокие? Наоборот - заботливые
Не обижайтесь, но они правы. Головная боль часто является предвестником заболеваний, таких как опухоль мозга, гидроцефалия.. . Лучшее средство для лечения головной боли асд-2,сама пила. От боли, давления, а то тоже никакие таблетки не помогали. Narod-medicina.ru/?p=1441 Но мрт все же сделайте.
А у нас аптекари аптечной сети Ортикон из под полы продают БАДы. Когда чёнить просишь они сразу говорят покупайте БАД такой то. . и дают инструкцию.
глотни новиган, комбинированное обезбаливающее
но к врачу надо если часто и сильно болин