Болезни, лекарства

Уже неделю просыпаюсь вся бледная и с черными кругами под глазами.

Питаюсь хорошо, за компом и телевизором сижу оч редко. подскажите что это может быть такое?
Если бы ранее регулярно проводились обязательные медосмотры и люди действительно обращались бы даже по таким незначительным, казалось бы, вещам к врачу, а не соседям или интернет-умникам, качество жизни у нас было бы выше.
Если вы ведете, на ваш взгляд, здоровый образ жизни, питаетесь правильно и высыпаетесь, за последнюю неделю ничего не изменили в вашем поведении, то эти симптомы - не пустяк, а реальный повод посетить врача.
Светлана Грицай
Лучший ответ
Большинство ответов в этом разделе - "обязательно сходите к врачу"!)) Если бы каждый с подобной, простите, ерундой ходил в поликлинику, у докторов крыша бы поехала) )
Если же вы уверены, что уделяете достаточное количество времени сну, ведете здоровый образ жизни, не подвергаетесь стрессу, и не страдаете хронической усталостью, а появившиеся темные круги под глазами никак не проходят, тогда уж тут вам действительно стоит обратиться к врачу. Ведь очень часто, при заболевании одного из внутренних органов, первыми симптомами бывают хорошо выраженные синяки под глазами. Другие же симптомы болезни могут некоторое время не появляться.
это скорей всего недосып, переутомление, если человек перегружен делами или работой, организм устаёт, вам надо выспаться на выходных и всё пройдёт)
Обычно темные круги у людей с больными почками или органами
пойдите к врачу. кто вам тут поможет? никому вы не нужны тут по большому счету, извините если грубо, зато правда.. . извините