Болезни, лекарства

Боли в желудке, ночью. Отдает в спину.

Боли в желудке, острые, режущие. Возникают ночью. Отдает в правую часть спины. Скажите, что это может быть.
Анна, не гадайте здесь на Ответах и не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Могу сказать, что очень сильно похоже на язвенную болезнь желудка, при ней характерны ночные кинжальные боли. Поэтому с такими очень серьёзными симптомами немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь на госпитализацию в стационар, заболевание очень серьёзное. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не тут на Ответах, где далеко не все имеют медобразование.
***** .....
Лучший ответ
язва
Лиза Энина
а это камешки или поджелудочная..
если ближе к левой части, то может быть поджелудочная железа
Xeniya Sazonova
может желудок может почки может поджелудочная даже, как же так скажеш обследоваться нужно, ну гастрит язву на вскидку можно предположить, а может и ничего нет, так просто спазмы
Тоже самое, занимаюсь самолечением, купила ОРТАНОЛ, пока пью, помогает. Перестало все болеть.
похоже на холецистит, воспаление желчного пузыря, почитайте в инете, и сравните со своими ощущениями!
На ФГС сходите, язва быть может
Что вы пугаете человека, вы не имели нагрузки эти дни? у меня так было неделя после трех дневнеи нагрузки. Помажете фастум гелем или разогревающим мазями и если пройдет то мышцы если нет то к врачу.
могут и при язвенной болезни 12-перстной кишки такие боли быть.