Болезни, лекарства
Здравствуйте, у меня ужасные боли в желудке, проснулась ночью от этой боли, сначала полежала, думала пройдёт, но потом боли
Нет. Если так то может бытть от обычного отравления до вирусного заболевания. Все это из за пищи. Смекту разведи. Не поможет. То к врачу.
Экстренно вызывайте "скорую", это не шутки!! ! Здесь может быть вплоть до язвы желудка, при ней дикие кинжальные боли, она может перейти в прободную. Удачи!!!
съешьте чайную ложку мёда
...вспоминай что ела накануне... может отравление... 5 таблеток активированного угля не повредят-пить сразу 5 и запит большим количеством воды..
Срочно вызывать скорую! Врач посмотрит и определит что такое, сделает обезболивание и назначит обследование.
даже врачи говорят, что ношпа - это фигня.. . вызови скорую лучше, даже если ничего страшного, они хоть укол поставят посильнее ношпы...
Во первых- у вас симптомы "острого живота" (так медики обобщенно называют все что болит в животе ) а это показание к госпитализации--- выход один-- "скорая помощь", они приедут опросят пропальпируют и все-все расскажут. .
во-вторых (прочитал в комментах про акт. уголь) -- активированный уголь пьют из расчета 1 таблетка на 10 кг веса
в -третьих (тоже из комментариев) , НИКОГДА, ПОВТОРЯЮ НИКОГДА ПРИ БОЛЯХ В ЖИВОТЕ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРЕПЕРАТЫ!!!! вы можете убрать очень важный для диагностики симптом--локализацию боли, что значительно затруднит постановку диагноза, а это драгоценное время.... и еще, когда перестанет болеть, человек и думать забывает о врачах, хотя болезь то осталась, и не исключено что только развивается ...через время может быть поздно куда либо обращаться.. .
НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ
может что не то съела? обратись к врачу.