Болезни, лекарства

Помогите успокоиться в ожидании результатов биопсии шейки матки. Мне 23 года, в апреле 2012 желали биопсию все было норм

Тогда же пролечила ВПЧ. С переменным "успехом" есть эрозия.
Сейчас на кольпоскопии врач увидела много белого, снова взяла анализ на вирусы и биопсию, результат только в пятницу, не нахожу себе места.. . Может ли быть все так плохо?...
Я живу с ВПЧ ( он у многих, кстати, есть ) уже много лет, обследуюсь раз в год ( надо, конечно, раз в пол года ) эрозия не увеличивается, результаты цитологического исследования мазка всегда хорошие, короче главное регулярно обследоваться, чтоб если начнется перерождение клеток вовремя начать лечение. Не переживай, заболевания шейки матки развиваются медленно, так что врядле у тебя что-то серьезное
Saiat Keltaev
Лучший ответ
Если обнаружат ВПЧ, то знайте, что можно от него излечиться полностью с помощью инъекций (6 штук) препаратом АЛЛОКИН АЛЬФА.

А эрозия ерунда, врач всё скажет и будете спокойны за своё женское здоровье.

Успехов и удачи !
думайте о хорошем...
Ерлан Жуманов
Ничего опасного. Хорошо, что вовремя обратились. Не переживайте. И не притягивайте к себе плохое своими мыслями.
Александр Кан
Мног белого, это м. быть банальная молочница.
да все будет хорошо, биопсию всем берут, кому прижигать собираются, а если есть эрозия-она и дает такой эффект при кольпоскопии, в любом случае-все вовремя, все вылечите.
Неля Иксанова
Это не плохо. Эка невидаль - эрозия!
Хорошо, что Вы занялись шейкой матки, ждите спокойно результат биопсии и лечитесь, а о том, о чём Вы переживаете - видно в зеркалах глазом гинеколога, я об онкологии, её не перепутаешь ни с чем!
Евгений Вдовин
Мне биопсию делали не один раз... и с эрозией и без... эрощию прижгли и все впорядке.. .
НЕ ТРАТЬ СВОИ НЕРВЫ... НЕ ПСИХУЙ... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...
Азиза Азиза
Было подобное в нашей жизни. У жены брали биопсию (сильно болел желудок). Ответ -через пять дней. Думал, что эти пять дней никогда не кончатся. Ночи не спал. Женщина одна посоветовала (дай ей Бог здоровья) -сходи в церковь, поставь свечки. Вы знаете-помогало. Не скажу, что совсем не думал об этом, но-как-то легче становилось. (кстати, "плохой"диагноз тогда не подтвердился). Удачи Вам.
ВСЕ будет хорошо!
Да ну перестань! прижгут да и все!! не больно..
Вам нужно отвлечься от этих мыслей. Но нужно не стараться "не думать о белой обезьяне", а стараться думать о черном крокодиле. Т. е. отвлекитесь на другое. От волнения хорошо помогает также спорт и медитация.
Азат Koke