биопсию не делала, делал РАР (проверка на рак матки)
морально одно и тоже
давайте разложим ВСЁ по полочкам,
во-первых то, что Вам её взяли - это хорошо
потому, что если ничего нет, то вы напрочь уберёте у себя из головы эти глупости
ну а если, не дай Б.. г, что-то есть, то обнаружить это надо как можно раньше, т. к. лечат сейчас ВСЁ
и чем на раньшей стадии что-то обнаружат, тем легуче ЭТО лечить будет
а кроме того, в этих вопросах надо научиться жить сегодняшним днём
т. е. сдали биопсию, ок, ждём 21 день, НЕТ, не ждём, а на 21 день забываем об этом факте
сдали, например, вчера 3 мая, вот до 24 об этом и не вспоминаете!! !
сегодня у вас что? ? родительское собрание - вот и переживайте за то, что на нём вам скажут
кружок скрипки у старшего сына, вот и думайте о том, а купили-ли вы ему новый смычок
у мужа на работе сдача проекта, ну так вот и подумайте, чем его побаловать можно будет вечером!! !
не надо ИСКАТЬ проблем
живите
живите сейчас и сегодня!!!
Болезни, лекарства
Женщины, кому приходилось ожидать результатов биопсии? Как справлялись со страхом?
Плюнуть и забыть.
Делают больше месяца, если чего найдут, вызовут.
Двум смертям не бывать, а чему быть, того не миновать.
проблемы нужно решать по мере поступления! чё заранее то волноваться?
Отвлекитесь любимыми делами забудьте что было хотя бы на какое то время
Я ждала результатов биопсии своего ребенка. Это еще страшнее. Мой совет: надо думать только о благоприятном исходе ведь наши мысли материальны!! ! У меня все хорошо!! ! Результаты оказались отрицательными!! ! Желаю Вам чтоб Ваши результаты оправдали Ваши надежды!!!