Болезни, лекарства
вопрос больше доктору-мой брат -полная амеба, думаючто болен психически-все пофиг, и на всех.. сам себе на уме, ..дале
мать растила как девочку. сю-си пу-си, 23 года .а он закончил школу в Германии. на уровне нашего 6-7 класса. мать тиран. и психичка.. только орала целыми днями. все в приказном тоне, никуда не ходит, ничего не хочет, вообще никуда.. лежит смотрит в потолок до 4-5 вечера (у него это утро). банально не может сам ничего-кроме как красоваться перед зеркалом). девушки не было ни разу, ни влюбленности, ни секса.. ему на всех все равно.. когда на него орать-еще сходит в магазин принесет тяжелое-это уже подвиг. при том. что когда уезжает с отпуска от сестры и бабушки-рыдает на взрыд. как будто его на смерть везут.. полноый 0 по жизни, как говорят-только воздух коптит, на работу не идет. а если идет-то пытается найти 100 причин .чтоб уйти.. мама до сих пор его не отпускает одного никуда-он у нее очень красивый и маленький.. я считаю его загубила мать-психитчески, когда напьется ей ничего не стоит завалиться в раскаряку голой.., спят они в одной кровати, под разными одеялами-так было с 13 лет, я пыталась ей вдолбить-что у него разовьется неправильное сексуальное влечение, не педик-исключено. друзья .если можно так назвать их-смеются над ним всегда. , выманивают деньги, и подставляют, вплоть до полиции, а я потом бегаю решаю его проблемы.. ему пофиг все-100 раз в день моет руки, 10 чистит уши, 15 сопли из носа высмаркивает. а если увидеть как у него разложены вещи его---ппц.. все чуть ли не с линейкой измерено, расстояние между вещами, и т. д.. один раз напился очень сильно (так вообще не пьёт) --наш чистюля катался по грязной земле на улице в белом спортивном костюме, были зрительные галлюцинации.. и много еще чего.. ВОПРОС- Я УВЕРЕННА, чТО У НЕГО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ-К ДОКТОРУ НА ОТРЕЗ-ОН ЗДОРОВ С ЕГО СЛОВ, ВОПРОС-КАК ЕГО ЗАТАЩИТЬ К ДОКТОРУ???? КАКИЕ СПОСОБЫ ОБМАННЫМ ПУТЕМ ПРИВЕСТИ ЕГО К ВРАЧУ???? ведь кончится все-как мне кажется -скорой и в дурку
Бог ты мой, ну и страсти.
Очень напомнило историю Эда (Эдвард) Гейна, серийного убийцы.
"Нельзя сказать, что детство Эдди было благополучным. Все члены семьи, включая Джорджа, находились под управленем деспотичной и жесткой Августы, не признающий никаких авторитетов, властной и строгой женщины. Что до самого Гейна, то он считал свою мать просто святой, ее мнение было законом. Многие специалисты-психологи, занимавшиеся делом Гейна, считают, что мать очень сильно повлияла на последующее становление личности Гейна. Так, она с самого детства внушала своим сыновьям ненависть к женскому полу, в особенности к сексу. Это выразилось в том, что Эдвард Гейн стал скрытым гомосексуалистом, не имея при этом сексуальных отношений какого-либо рода вообще. "
Я думаю, нужно обращаться в полицию, в суд, в клиники, искать помощи у разных социальных служб, и даже у местных депутатов.
Игорь Уваров
Вы знаете,я положа руку на сердце уже думала об этом..ысли меня такие посещали..но беда в том еще..что мы живем в разных странах..я после развода поехала к ним в германию..но жить с мамой под одной крышей-это был ад..она довела меня ..так..что я почти год восстанавливала нервную систему..сидела на успокаивающих....с мамой мы не держим связь уже более 3 лет...с ней очень тяжело + ыпивает..и она не умеет говорить спокойно..ее весь разговор-на повышенных тонах..а уж если начинает орать...я уходила и гуляла по улице.ждала когда она успокоится...а если брата не было дома..он поднимала руку даже на меня.. и не раз..я то сдачи не могу дать..она же мать все таки...а когда это бывало и при нем-я смотрела ему в глаза,чтоб заступился-а он опускал глаза..потом мне сказал- ты уедешь, а мне с ней жить..она проклянет меня..я не хочу с ней связываться..тут уж я не стерпела- и высказала ему..тебе 23! парни женятся и детей имеют уже-и берут на себя ответственность за жену и детей- !!мне стыдно за нег
Игорь Уваров
а про маньяка..я думала и не раз..ведь у него нарушение восприятия женщины,матери, девушек как сексуальный объект и т.д....нашла похожую очень историю в инете..ну на 85% схожесть..парень так же до 31 года жил- и все время начал говорить о сексе..никто с ним не хотел,да и он особо не стремился..он взял и повесился....я живу в прибалтике, они в германии, на пособие..мать живет на пособие и подрабатывает уборщицей...он дома все время..ехать к ним -я не хочу..вернее осталась бы там- но отдельно, не с ней под одной крышей..даже ему говорила..иди работай-подкопи..снимем квартиру будем пока вместе жить, он говорит..а как же мама? я гов- ты в своем уме? ну будешь приходить к маме хоть каждый день после работы...енет.он отказался...с ним общаемся..но он часто пропадает надолго..все телефоны,комп ..своё отключит и может так в заперти там сидеть и неделю и две....сначала я винила мать..но потом поняла..что он сам на 50\50% виноваты!
Игорь Уваров
единственное ,что когда я от них уезжала..я сказала ему..не вини во всем мать вы оба 50\50 виноваты..парни в 23..уже 24 скоро ему..имеют женеу и детей- и несут ответственность за них уже..работа-карьеру пытаются делать..жить нужно..детей растить и т.д..раз ты на мать все валишь..так в 20 лет-взял бы и сам ушел и начал жить отдельно!!!!стоит удлыбается..бля** ь..ьтак хотела ему подзатыльник дать...вот больше и не виделись, с мамой даже не переписываемся....что там у них сейчас не имею представления..знаю..что не работает....а идти в полицию, больницу, в опекунство над детьми...куда идти то!!!1 он давно совершеннолетний !!!курам насмех)
изолируйте его от матери! ест и пьет ему так удобно! спит с ней в одной постели а у парня эрекции простите! дикость! пусть идет на работу не кормите его
Игорь Уваров
вот как вы написали-я так и хотела и хочу сделать, но они далеко от меня....а она тк не поступит..я ей писала ..или веди к доктору или шоковая терапия-под зад коленом..как хочет пусть-выживет-значит встанет на ноги...но знаете..я уже последние 2 года так пытаюсь.и беседовать с ним и т.д..он мне больше всего рассказывает ,чем кому либо...поэтому я и больше знаю чем мама.. а ей сказать не могу..он тогда вообще закроется от всех....
сложно что либо советовать. Тут, конечно, мать виновата на все 100, Плохо, что он на уговоры отвечает отказом, любой ценой его к психиатру. Какие-то слова найти, что он пошел...
....полный пипец.. . у меня наверно мозги слабенькие = я просто не в силах такое представить !!!поэтому что то советовать права не имею.
а что конкретно пугает больше? наверно он старший в семье и мать его за это любит .да чего только не бывает и слабохарактерный и тупой итп но если он слабоумный то нужно наверно смириться. а так попробуй завоевать его уважение и перевоспитай
Игорь Уваров
в том то и дело ,что он не слабоумный....пока учился на родине..все в норме было...он знает 4 языка в совершенстве....это было его...ему легко давалось..но когда мать забрала его насовсем в Германию..он вообще стал замкнутым..а т к он уехал тут окончив 6 классов-то там не учеба..а так...развитие ..т е информацию он больше ниоткуда не черпал-ни одной книги не прочитал за всю жизнь..ему ничего не интересно...ну..вот поверьте-ничего! я заставила силой купить его комп.вот купил 1 год назад-он стоит комп-он не пошльзуется им.. уже как могла..учила его..ну овладей компом..со своими же друзьями будешь общаться-пофиг ему..миллион ссыок присылала ему,очень разносторонних.чтоб понять..что его может заинтересовать...он по мтв смотрит там эти все дибильные мультики..от бивиса\батхета и прочей дребедени...почему то когда кто-то ругаетсчя между собой..даже мы-родственники..он как дурак смеется. у нас с ним разница в 16 лет