Болезни, лекарства

Скорее всего заберут в больницу. Это означает, что я умру?..

Заболела. Кажется грипп, хотя я не уверена. Насморк, горло, жуткий кашель, и трясет. Также боль в областях почек и температура 40, которая не сбивается. Мама сейчас пошла, вызывать 03. Скорее всего, заберут в больницу (очень страшно, никогда там не лежала, даже не знаю, какие вещи с собой брать) . Не знаю, почки это или нет, но почему-то когда болею всегда (первое время) немного больно в тех местах, где расположены почки. Но я не поэтому пишу, а из-за того, что симптомы моей простуды, назовем ее так, очень сильно напоминают групп, про который то и дело говорят по телевизору (от которого умирают) не хотелось бы такого печального конца, не для себя, ни для кого-то еще. Понятно, что волноваться пока рано, но страшно безумно, хоть и взрослая уже девушка.
Вполне возможен и грипп. Но это определит только лабораторный анализ и то через несколько дней только. Однозначно вирусное заболевание, которое дало осложнение на почки. Это очень серьезно, так что езжайте в больницу и лечитесь. а то без почек жить очень тяжко, поверьте. А что в больничку взять - сорочку, домашний костюм или халат, ложку, тарелку, кружку, средства личной гигиены и документы (паспорт, полис, снилс) . Если еще что надо, родные довезут.
Здоровья!
Andrey Apurin
Лучший ответ
ОРВ у вас, вирус убьют-пойдете на поправку. Из инфекционного сами сбежите, там вот действительно можно что то подцепить интересное.

почки болят- меньше пиво надо в холодном подъезде из горлышка пить.
Roma @@@@@
Не переживайте. Умирают в больницах все же не так уж часто.
если мама пошла вызвать скорую - то считай все супреГУТ и волноваться не надо. В больнице никто не даст тебе умереть)))
да вы талантливый писатель, да и строчите без ошибок при температуре 40 и болях в почках, типа зачОт. конечно не "валя валентина он тебя не съест.... ", но тоже потянет. продолжайте в том же духе и скоро вы сровняетесь с Хэнком Муди как минимум.
Елена Приц
Обычный грипп, от него очень немногие умирают. И не факт, что в больницу вас заберут - укол сделают жаропонижающий и температура упадет. Такая высокая температура типична для гриппа - организм борется с инфекцией. Сделайте себе компресс из уксуса пополам с холодной водой на голову, оботритесь этим же раствором, не укутывайтесь. А боли в пояснице - от температуры, ломота во всем теле бывает. На раскисайте, дурацкие мысли о смерти гоните прочь! Если будете так относиться, лечение затянется, надо представлять себя здоровой, а не готовиться на кладбище!
Если предложат в больницу ехать - не отказывайтесь. Возьмите халат, ночную сорочку или пижаму (сменную и белье - можете вспотеть, надо будет переодеться) , тапочки, носки, зубную щетку, пасту, мыло, полотенце, чашку, ложку, бутылку воды - пить. Что-то еще понадобится - вам потом принесут. Выздоравливайте!
Заберут, у вас начались осложнения, стремительно это говорит о том, что у вас пандемический Грипп, будем надеяться на лучшее, удачи вам.
Ответы на ваши вопросы даст специалист - врач, который будет вас обследовать. Так "По интернету" мы не сможем определить что у вас.
Нуреке Аманов
это не грипп скорее всего а больници бояться не надо подлатают вас и вы отправите мне открыточку спасибо, вот увидите я буду ждать)) ) возьмите одежду сменную тапочки туалетную бумагу и предметы личной гигиены
Вас заберут в больницу и осмотрят! если оставят там на лечение то вашей маме скажут что привести надо! выздоравливайте, удачи! надеюсь с вами всё хорошо будет
Gul ***
Не бойся! Все хорошо, ты здорова, тебя спасут!
Maill. Ru