Болезни, лекарства
Больного раком попросили забрать из больницы, что делать? Полное обследование еще не прошел, не все док-ты на руках
Смотря какая больница. Если это онкологический диспансер, то там держат пациентов, которым нужна именно онкологическая специализированная помощь. В случае, если опухоль не поддается специализированному лечению или человек по состоянию не может таковую перенести, то его выпишут, т. к. нецелесообразно занимать койку, которая необходима пациенту, который в ней нуждается. И уж точно ПОЛНОЕ обследование - это не задача онкодиспансера. Его задача - лечить, то что поддается лечению, а не удовлетворять любопытство.
Скорее всего.... безнадега!! ! Эта сволочная практика у всех больниц, что бы показатели смертности не портить!! ! а ведь людей можно лечить и бороться до конца. И ведь многие живут и побеждают болезнь!! ! У меня мама в 73 года узнала про рак.... но она не смерилась победила болезнь! ! ей 75 и она бодра, катается на лыжах, коньках!! ! Потому что верила в себя!!!!
А откуда знаете, что у него РАК? Если выписывают, значит знают . А документы получите потом. О каких документах идёт речь? О спавке, что он находился в больнице?
Думаю, надо к главврачу обратиться. Если КПД будет нуль, тогда идти выше.
Важно, что это за документы. Была ли беседа с зав. отделением или леч. врачом?
они свою статистику портить не хотят
попросили?
ответь: НЕТ!
пусть или научатся лечить или научатся отвечать за свою некомпетентность.
мне скоро то же туда поэтому болит
попросили?
ответь: НЕТ!
мне скоро то же туда поэтому болит