Болезни, лекарства

У меня 3 яичка..что делать?!?!но к врачам я итти не хочу..им бы только всо вырезать....

Расти четвертое- Тогда точно все девченки твои!
Дима Куницын
Лучший ответ
ха-ха-ха! пусть и уродство, но моё.то есть ваше. живите с тремя, главное, чтоб при ходьбе не мешали. и партнёрши дюже остроумные не попадались.
Altyn Kozubaev
Резать не будут, дадут таблетку, попрыгаешь, само отвалится.
в Кунсткамеру тебя!!!
тогда радуйся.... может еще и 2 член есть?
Анна Мокурова
да какая разница сколько
хоть 10!

забейте
Денис Ульянов
3 яичка? Вряд ли, скорее всего у тебя опухоль.. . Ее часто принимают за третье яичко, если она большая. В любом случае идти надо!
анекдот: спорим что у нас с тобой на двоих-5 иичек...? -"ооо-у тебя одно штоли")))))))))))))))))
Гордись своей плодовитостью. Многие мужики наоборот страдают от недостачи, а тебе повезло. Если проблем с ним нет, то живи.
Между прочим хвастаться некрасиво
Знаешь что обратись в Голливуд, они с твоим участием снимут Вспомнить все 2 :)
радуйся что не три сиськи.... девки бы засмеяли, отя впрочем и так засмеют...
Если не мешает, то резать не будут. Да и к врачам не надо, если не мешает. Вообще, вам бы ещё в детстве сказали что с этим делать.
ну правильно все.... на кажду голову по яйцу
Я так понял что ты Змий и гад ползучий? Для таких как ты это норма. Разве тебе папа Горыныч ничего у себя не показывал?
Скорее всего киста, делай биопсию и молись чтоб была доброкачественной)