Болезни, лекарства

люди! дайте сслки или сами напишите, последствия курения, так чтобы прям в обморок грохнуться от отвращения!

я не курю. а моя подруга курит. я хочу ей рассказать последсви что бы уже она делала выбор
Dj@sur Dj@sur
Там внизу наглядные картинки.
Ольга Поломошнова
Лучший ответ
Легкие постепенно гниют
Натали Салмова
а, ты скажи ей, что она воняет как пепельница!
и заболеет туберкулёзом...
Алёна Батуева
не переживайте, курильщики знают все последствия (как заядлая курильщица с большим стажем ответственно заявляю0и пока подруга САМА не захочет бросить, все ваши усилия тщетны, единственно. если она вас уважает, то может не курить при вас
Зачем последствия? Визуализация: закуриваешь, набираешь в рот дым и выдыхаешь его на тыльную часть ладони, приблизив губы вплотную к коже. А теперь смотрим и радуемся - всё это оседает в лёгких.
Иван Пахота
Через 20 лет твоя подруга станет старой морщинистой теткой, с отвислой губой, желтыми зубами, осипшим голосом и красными глазами! Ни один мужчина на неё не взглянет, ну на фига ему такая кляча, полу-мужик полу-баба, да еще воняющая как пепельница! ? Спроси, вот свою подругу, как её такая жизненная перспектива устаревает?
Скажи, что бросишь ее, нафиг тебе с пепельницей целоваться.
Maruf Rahmonaliev
• Всего через 20 минут после последней выкуренной сигареты начинают восстанавливаться нормальный пульс и кровяное давление
• Через 8 часов в организме в два раза уменьшается уровень никотина и углекислоты, а уровень кислорода, наоборот, приходит в норму
• Через 24 часа начинают очищаться легкие
• 48 часов нужно нашим рецепторам – через двое суток начинают острее чувствоваться вкусы и запахи, у привычных блюд и напитков появляются новые вкусовые оттенки
• По прошествии 3 дней можете забыть о моментальной одышке и утренних хрипах в горле
• Результат 14 дней без сигарет – прилив бодрости и энергии, позитивное настроение и всплеск физической активности. Улучшается кровообращение
• Год борьбы с вредной привычкой фактически равен дополнительному году жизни. По прошествии года вдвое снижается риск сердечных заболеваний – основной причины сокращения продолжительности жизни. Да и, в конце концов, вам удастся неплохо сэкономить – 365 дней без курения можно оценить в несколько тысяч рублей.
Елена ;-)
20 лет курила, накурила астму полгода не курю и полгода думаю какая же я была дура надо было раньше бросить.
скажите что от тебя очень неприятным запахом пахнет и ты много денег тратишь. у тебя в дальнейшем наступит симптомы хронического бронхита