Болезни, лекарства

обморок от курения?

сегодня ночью, проснулась и покурила, потом сходила в дамскую комнату и по пути назад в свою упала в обморок, хотя думала, что это кровать.
в глазах темнеть начало, считала до 10, но думаю, что так и не досчитала.

когда покурила, всё было нормально, тошноты не было, потемнении в глазах тоже, возможно, только немного штормило, но такое часто бывает после курения. бывает и небольшая дезориентация, но проходит подобное быстро.

возможно ли, что это-всд?
Gauhara
Gauhara
522
Физические проявления

Обморок - это кратковременная и внезапная потеря сознания. У человека темнеет в глазах, он видит светящиеся точки или пятна, становится мертвенно-бледным, покрывается холодным потом и теряет сознание.

Эмоциональные причины

Обморок - это способ избежать нежелательного или неприятного. К этому способу человек неосознанно прибегает, когда какая-то ситуация вызывает у него раздражение и беспокойство, но он не в силах ее изменить.

Ментальные причины

Сообщение твоего тела заключается в том, что в действительности ты хочешь продолжать участвовать в ситуации, но для сего тебе необходимо пересмотреть свое отношение к ней. Вместо того чтобы подпитывать свои страхи, ты должен рассказать близким о том, что тебя беспокоит или раздражает, и тогда люди действительно помогут тебе взглянуть на ситуацию под иным углом. Твой внутренний голос пытается убедить тебя, что ты не сможешь справиться с ситуацией и должен каким-то образом ее избежать. Но сия ситуация несет в себе необходимый тебе опыт, поэтому ты должен отнестись к ней сознательно, а не падать в обморок. Тебе пора восстановить контакт с твоей внутренней силой.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Шахида Сеильханова
Шахида Сеильханова
64 477
Лучший ответ
От курения - запросто: организм отравляешь никотином, это - яд...
А может лучше курить бросить?
курить хватит а то чертиков видеть будешь ещё
Анатолий Юдин
Анатолий Юдин
1 379