Болезни, лекарства
Подскажите какую дозировку пирогенала и гоновакцины используют лечения Уреаплазмоза
Лечусь от уреаплазмы уже давно и все безрезультатно. После лечения сдаю анализы они нормальные, проходит время болезнь возвращается.
Пирогинал....
препарат вводят внутримышечно один
раз в сутки, начиная с 5–10 мкг, с постепенным повышением дозы до
100–150 мкг. Инъекции проводят через один или два дня по назначению врача.
=====================
Вакцина гонококковая инактивированная (Гоновакцина)
Способ применения и дозы:
Вакцину вводят внутримышечно в верхненаружный квадрант ягодицы с до- и
постинъекционной обработкой места инъекции 70%-ным этиловым спиртом.
Препарат перед применением должен иметь температуру (36±1) °С.
Перед набором в шприц ампулу с вакциной необходимо встряхнуть для
получения однородной взвеси. Препарат во вскрытой ампуле хранению не
подлежит.
Лечение гонореи (рецидивирующей хронической и торпидной
форм заболевания) в составе комплексной терапии у взрослых и детей
старше 3-х лет.
Для взрослых начальная доза вакцины составляет 03-04 мл.
Инъекции проводят с интервалом 1-2 сут в зависимости от реакции:
- при температуре не более 369 °С доза вакцины каждый раз увеличивается на 03 мл интервал введения составляет 1 сут.
- при повышении температуры (менее чем на 15 °С от нормальной) доза
вакцины каждый раз увеличивается на 015 мл интервал введения составляет 2
сут.
Максимальная разовая доза вакцины не должна превышать 20 мл.
Длительность лечения до 6-8 инъекций.
препарат вводят внутримышечно один
=====================
Способ применения и дозы:
подлежит.
старше 3-х лет.
сут.
Длительность лечения до 6-8 инъекций.
Во первых, надо лечиться только с половым партнером!! !
Во-вторых, в следующий раз, когда будете сдавать анализ - обязательно сдавайте с посевом на чувствительность! Именно такой анализ даст вам результат со списком лекарств, которые реально подействуют на уреаплазму.
Поверьте человеку, который 3 раза лечился и все-таки вылечился наконец!! !
Самые дорогущие лекарства, назначаемые врачами - не помогают совершенно.
Мне на посеве выдало чувствительность к элементартому Тетрациклину и Доксициклину. Доксициклином я и вылечилась.
нужно лечить и полового партнера
вы совершенно правы
такие жестокие методы лечения уреаплазмоза?
уреаплазма в норме живет в организме человека... важно не то, что она есть, а сколько ее.
добиваться полного отсутствия уреаплазмы в организме нет смысла.
...возможно у Вас что-то другое.
Да, вы совершенно правы