Болезни, лекарства
как сделать так чтобы критические дни начались на недалю раньше? выпадают на важную поездку.
Не советую этого делать, потом может такой дисбаланс в организме начаться, что мало не покажется. Гинекология -- самое слабое женское место. Нам с этим лучше не шутить. Работает и слава Богу. )))))))))))))))
Да, существуют гормональные препараты, с помощью которых, собственно, и производится корректировка «нежелательной» даты. Принцип самой процедуры основан на искусственном создании колебания гормонального фона, которое происходит в течение всего менструального цикла. Дело в том, что в первой половине этого самого цикла в женском организме преобладают эстрогены. А во второй половине - прогестерон, задачей которого является сохранение предполагаемой беременности (вот почему его называют «гормоном беременности») . После того, как в организме уровень прогестерона падает, наступают критические дни. Вмешательство в гормональный фон женщины с помощью Норколута, Дюфастона, Утрожестана и других подобных гормональных средств должно проходить только по предписанию врача-гинеколога. Самодеятельность недопустима! Да, с помощью оральных концетраптивов (ОК) можно «пропустить» нежелательные критические дни. Для этого следует после окончания принятия одной упаковки ОК без положенного перерыва сразу начать принимать вторую упаковку ОК. Однако «отменять» месячные подобным образом следует только в случаях «крайней необходимости» и не чаще 1–2 раз в год. И уж точно не стоит прибегать к данному способу женщинам, которые до этого прием ОК не практиковали – мало того, что желаемого эффекта можно и не добиться, так еще в придачу совершенно реально целый букет «сопутствующих» неудобств заполучить. Да, с помощью народных средств можно отсрочить или ускорить момент наступления месячных. Как правило, поедание лимонов (1–2 лимона в день за 3–4 дня до даты начала месячных) отодвигает приход критических дней на 3–5 дней, а употребление отвара петрушки (1/2 стакана дважды в день в течение 3–4 дней) – приближает. , Постинор принимать для корректировки даты наступления месячных нельзя, так как это – абортивное средство, применяемое в случаях экстренной контрацепции . Этот препарат наносит женскому организму колоссальный вред! И велика вероятность того, что за «неомраченный» отпуск, обеспеченный Постинором, женщине придется расплачиваться годами лечения. Вот, собственно, и все. Вот Рецепт простой: режется пучок петрушки, заливается стаканом кипятка, настаивается 2–3 часа; принимать ½ стакана – утром, ½ стакана – вечеромУдачи.
таблеточки есть такие.. . исполняют желания! или на неделю раньше, или на неделю позже.. . конечно, если здоровте позволит их употреблять.
Ну если пьёшь таблетки - то тогда это элементарно. А по-другому, наверное, никак...
Не мучайте свой организм.... потом только хуже станет.... цикл собьете
Отсрочить можно на неделю при помощи лекартсва Норколут (раньше так назывался) , не знаю как сейчас и есть ли в аптеках.
Как сделать так чтоб у меня мозг вырос раза в два, а то шикарная шапка, а для меня великовата.
Идиотизм....
Я знаю, что есть таблетки, задерживающие критические дни на некоторое время. Ездила со знакомой на юг, она пила.
Спроси в аптеке.
начни писть противозачаточные.... тогда они отсрочатся, но раньше их полюбому никак не вызвать.... или пользуйся простотампонами
С помощью гормональных таблеток.
если принимаете гормональные таблетки против беременности, то просто прекратите их пить за неделю раньше