Болезни, лекарства
что делать, если тебе только 38 лет, а то одно болит, то другое? Оно вроде бы и не смертельно, а жизнь отравляет.
то спину лечила, потом суставы начались, потом еще что-то. Как в мультфильме "то хвост отваливается, то лапы ноют"
а мне вот вот только 65 будет.. ничего не болит.. пищу в себя складывать как в вазочку а не мусорное ведро.. танцую два раза в неделю линейные танцы.. плаваю тоже..
Как правило многие проблемы начинаются с неправильного питания и образа жизни. Попробуйте поменять, может всё и наладится.
Все от бога. Ну и от родителей. Поинтересуйтесь жизнью и болезнями родителей.
солнце+кальций+рыб жир+беременность=все пройдет!
это ипохондрия, навязчивое состояние вами же и усугубляемое. Неисключено, что некоторые заболевания всё же имеются, но их тяжесть и опасность вами надумана и преувеличена. Пройдите обследование дабы знать реальную картину вашего здоровья, занимайтесь самовнушением, спортом, любимой работой, закаливанием, сексом, правильным питанием... Тогда вам просто некогда будет думать о новых болячках, а старые современем пройдут.
Если вам 35, вы проснулись утром и у вас ничего не болит, значит, вы умерли.
А если серьезно.. . Простите, не знаю, где вы живете, но, например, в Питере такая же картина у половины жителей. А у второй половины все еще хуже. Весна, за зиму накоплен дефицит витамина Д, отсюда проблемы с костями, суставами, зубами, деснами, мышцами...
Мероприятия по оздоровлению помогают. Попить кисломолочные продукты. Только не обычный кефир, а Нарине или Эвиталию. Закваски в аптеке продаются. Возни с ними много, но я почувствовала себя лучше. Можно рис есть по утрам для очищения. Сок алоэ с лимоном по утрам, не пробовала, но тоже говорят улучшает состояние. Танцы помогают поднять настроение и жизненый тонус. Вот сейчас начался проект Большие танцы, хочу записать особо понравившееся на диск и дома повыплясывать. Когда одна, конечно, а то домашние обхохочутся. )))))))))