Болезни, лекарства

я так боюсь стоматолога. . а бывает что человек умирает от адской зубной боли?

Igor Razymov
Человек умирает не от боли а от болевого шока, поэтому ему всегда колют обезболивающее .
Екатерина Мелешкова
Лучший ответ
некоторые и от страха умирают
Да ещё бы! Потому рядом с кабинетом дантиста всегда морг ставят.
В ГЕСТАПО под пытками. Лечить же будут, не пытать. Укол поставят. Неприятно, но лучше быть с зубами чем без.
Самал Маутеева
это когда пытают.... а стоматолог=все деликатно...
Не ссы! Это как секс бормашины и зуба! ;)
От запущенного зуба можно умереть. У моего сына инфекция из зуба пошла в сторону головного мозга. Всё вздулось, поднялась температура до 38. Если бы хирург вовремя не прочистил каналы, была бы смерть.
Лучше не запускать.
нет, бывает что у него сильная аллергия на обезболивающее, я када последний раз ходил прогрел трубы немного для этого, теперь думаю можно было и без этого обойтись, ультракаин лучше ледокаина)) ничего не почуствовал
никто от этого не умирал. И не такая уж она адская. мне кажется, рожать намного больнее) да и это все выдерживают, так что зубная-тьфу...
нет, не бывает.
Не бывает, ему ведь обезболивающее колят.
люди могу умереть в кресле дантиста только если у них есть аллергия или непереносимость к обезболивающим и при этом они не говорят этого врачу. Если не знаете что у вас и как - то лучше скажите об этом доктору - он направит вас куда надо
Может быть и умрет, только от болевого шока. Но в стамотологии замораживают челюсть и зуб. Уже месяц к стоматологу хожу и ничего страшного))