Болезни, лекарства
как унять зубную боль? К стоматологу не имею возможности пойти..
.
прополоскать зуб содовым раствором 1 чайная ложка соды на стакан тёплой воды и выпить таблетку анальгин, кетанов, что есть под рукой и обратиться к врачу. Врач обязан оказать первую помощь. Обратиться нужно обязательно, иначе распухните и придеться обращаться к хирургу, удалять зуб.
все равно придется, почему бы и не сразу, представь себе, зубы портятся, естественно появляются желудочные заболевания, изо рта вонизм, из желудка пахнет, микробы кругом, и ни кто с тобой не целуется, не разговаривает. Бррр. Иди к врачу. А сейчас выпей пенталгин, кетонал
Полоскание : йод, соль сода - щедрые порции на стакан горячей воды.
Анальгин и полоскание солью
белалгин, беластезин- к десне, это не дорого, но если боль не унимается, значит без стоматолога не обойтись
К стоматологу всегда можно попасть. не надо только трусить. Для храбрости можно немножко принять...
обезболевающее принять: анальгин, кетанов (более сильный) , прополоскать рот отваром ромашки, раствором соли, сало на зуб положить
попробуй в поликлинику где стоишь на учёте. либо полоскание солью или содой, таблетки кетанов (можно класть на больной зуб) ,спазган таблетки.
тщательно прополоскайте рот, удалите остатки пищи из дупла, и положите туда кусочек анальгина, а еще в аптеке бывают зубные капли, примите внутрь обезбаливающее и к врачу
нурофен. и ещё растение есть такое - золотой ус. если есть приложи к зубику.
Приложить к больному месту ладонь (к щеке), чтобы она была тёплая только! Посидите так неподвижно минут 10, боль должна успокоится. А вообще бегите завтра в стоматологию!
Зубные капельки помогают! Чеснок положить на зуб можно! А к врачу все равно надо!
сало прилажи легче станет
ну что сказать? солпадеин, кетанов. а потом к стоматологу