Болезни, лекарства

Кто знает, как унять зубную боль у кормящей грудью матери!!!

Если зубная боль беспокоит с правой стороны, то на левой руке нащупываешь пульс и привязываешь ползубчика чеснока и самое главное надо как можно меньше думать о зубной боли
Михаил Куртугешев
Лучший ответ
сало на зуб, вдруг поможет
Юрий Мокеев
Попробуйте за десну, где болит зуб положить кусочек свежего свиного сала или если например болит с правой стороны, то на запястье левой руки, на пульс приложить половину дольки чеснока и зафиксировать. Помогает!
Артем *
Ломтик свиного сала хорошо промыть от соли, закусить больным зубом, перетерпеть две-три минуты (в это время боль может резко усилиться, пугаться не надо) . Должно полегчать, по крайней мере до утра можно будет дотерпеть.
Еще можно давленый чеснок привязать на пульс к ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ больному зубу стороне. Чеснок привязывать через марлю и ненадолго, иначе можно сжечь кожу.
Kirill Ivanov
Честно говоря, я анальгин на зуб клала, а еще можно пополоскать отваром ромашки, раствором соли, помассировать активные точки, лучше со звездочкой: затылок с 2-х сторон, темечко, точку между большим и указательным пальцем руки, скулу, там, где челюсть начинается.
Я к врачу бегала в перерыве между кормлениями, хотя раньше боялась стоматологов. Но еще больше боялась молоко потерять от переживаний, бессониц и боли. Все подлечили и я довольна и малыш тоже!!!
пополоскать календулой, или развести табленку обезболивающую и пополоскать, но лучше на зуб положить