Ну, снять симптомы можно любым обезболивающим средством (например анальгин) .
Впрочем, если Вы живете (случайно) около моря, то прекрасно помогает полоскание морской (океанской) водой. Способ очень старый, что называется, еще "наших бабушек", но действенный.. .
Искренне желаю Вам УДАЧИ!!!!
Болезни, лекарства
Помогите! Чем унять зубную боль?
горячий раствор соды с солью, полоскать рот
стоматологом.
Кетанов (таблетки)
Можно использовать отвар шалфея- полоскание. Солпадеин или кэторол-обезболевающие средства.
Анальгином к дырочке в зубе на крайняк кусочек солёного сала.
Не в коем случае не алкоголем, а то потом обезболивающий может не взять
белалгин, беластезин- к десне, это не дорого, но если боль не унимается, значит без стоматолога не обойтись
На короткое время гвоздичное масло (продаётся в любой аптеке), намазать. А утром к врачу, сейчас всё делают не больно, на удаление только в крайнем случае.
верёвкой чтоли.... да с табуретки) ) шучу конешно. .
Главное подумать о чём нибуть другом. . например о любимом человеке. . понастоящему любимом человеке)
А так Кетанов из таблеток помогает. . ноон оч сильный и вредный :)
Стоматологом!! !
и анальгин, темпалгин, баралгин.
Можно "Лидокаином" , болеутоляющим, йодом смазав саму десну. Я, ещё пробовала массировать мочку противоположную зубу, говорят -- если дольку чеснока приложить к запястью, к пульсу и забинтовать, боль утихает ( правая рука - левая торона рта и наоборот) . шАЛФЕЙ трава, заварить и полоскать. Попробуйте !
Лучше всего пойти к стоматологу. Временно боль можно уменьшить, приложив к больному месту ватку, смоченную водным или спиртовым раствором прополиса.
Я Кетанов принимаю.
Только Кетанов! Это специальные таблетки от зубной боли, причём на зуб его ложить не надо, просто проглоти и всё...боль пройдёт и будет тебе счастье))
Таблеточку и к врачу!
корень аира настоять на спирте аир в аптеке продается
таблетку анальгина на зуб, или сало кусочек, или чеснок
если ты куришь, затянись и подержи дым ворту. находящийся в нем никотин должен подействовать как обезбаливающее. испытано
лекарство??? 7
))))))Вытви зуб))))))))) шучу)))))) анальгин на больной зуб