Болезни, лекарства
возможно ли чтоб у девушки отсутствовала девственная плева?
Помогите пожалуйста, срочно нужно узнать, может ли такое быть и с чем это связано, если девушка не вступала в половой контакт.. . нужны серьёзные ответы...!
Возможно. Редко, но встречается врожденное отсутствие плевы.
Наиболее часто встречающаяся кольцевидная плева тоже может быть разной толщины и ширины. Иногда и практически незаметная.
А вообще - "техническая девственность" ИМХО это совершенно не нужное понятие. Лежала у меня барышня как-то 19 годков от роду. Плева на месте, а задний проход - разве что не отшлифован. Да и рот не особо простаивал, судя по всему.
Нужна плева? Сводите девушку к гинекологу, заплатите по тарифу, доктор все сделает. Будет вам и боль и кровь. А нужна девушка - так кончайте ерундой страдать.
ЗЫ: у нероожавших женщин примерно в 80% случаев есть так называемые "карункулы" - остатки девственной плевы. Если знать, где искать, то видны довольно хорошо. Вот только я бы на месте девушки после такого настойчивого выяснения вопроса о девственности послала бы подобного придурка с ноги да по мошонке.
не может такого быть
Благоразумие — богатая уродливая старая дева, её кавалер — Несостоятельность.
Ну чтобы совсем её не было - это я слышу впервые. А вот то, что бывает не идёт кровь (у девственниц) - это я слышала. Нам на 1 курсе гинеколог объясняла, с чем связаны такие ситуации. Обилие крови идёт в зависимости от тонкости девственной плевры. А вообще - спроси у гинеколога, он тебе все эти ситуации объяснит.
Нет, такое невозможно. Просто есть специальное строение плевы, которая во время полового акта, не рвётся, а растягивается. Такое встречается, но очень редко. Таким дамам во время родов её надрезают.
Просто девственмая плерва бывает разных форм и видов. Бывает, что она бывает по краям, очень тонкая и без сосудов. По этому крови может и не быть. В ответай не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.
Нет плевы, значит еб. сь до тебя ша. ава.
а хрен его знает, наверно возможно
есть разновидности плевы. редко но встречается дев. плева имеющая фестончатые края. поэтому вульва не имеет серьезных препятствий для пер. пол. акта и крови естественно не будет. нр плева даже тонкая может не вызвать кровотеч. в наше время девочки вставл. тампоны-получаются мекие надрывы. которые рна сама даже не замечает.. и трерье вопрос мастурбации-девочки хотят получить оргазм а связей с мужчиной психологич. боятся всталяют небольшие иммитаторы-эффект есть. а потом при половой близости нет крови. и признаться ей в мастурбащии-нет она на это не пойдет. вот и остается тоже для мужчины вариант что он не первый .в нашей забитой стране никто не ходит к психологам сексологам. как во всех цивилизован. странах. вот поэтому у нас такая безграм. и нет взаимопонимания друг друга. все живут на недоверии. а если любишь нужно уметь понять и прощать
От природы она есть у всех. Если нет, наверно обманывает, но возможны и другие варианты.. .
Как тут написали, возможно порвалась из-за использования тампонов, из-за мастурбации с фаллоимитатором или еще чем-то.. .
А еще возможен один вариант, что еще в детстве сама себе порвала руками, т. к. дети лезут везде где не надо.... читал о таком.. .
Не знаю ситуацию, но.. . если ты доверяешь своей девушке, знаешь, что она порядочная, верная и тебе известно ее прошлое, то не заморачивайся на это особо. Но если же ты знаешь, что до тебя что-то могло быть с кем-то, если сомневаешься в ее верности и честности, то думай.. . пытай ее, пусть выкладывает =)
меня девушка так тоже обманывала. =) это у них отмашки такие)
Возможно. Тампоны, купание и многое другое, не забивай себе голову такой ерундой)
у меня было много девушек и все без этой, ну как её плевы, говорят рассосалась от пищевых добавок ! :)
У всех есть) ) может тампонами прорвала во время месячных и не заметила.. . У всех по разному у кого тоньше у кого толще.... у кого вовремя первого раза даже крови нет...