От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye точка ru
Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Вместо слова точка поставьте точку. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. " Прочитайте комментарии к статье- очень любопытные. Человек выправил себе голову и теперь счастлив! Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.
Болезни, лекарства
Может ли болеть голова из-за скалиоза, так как кровь поступает в голову с трудом из-за скалиоза?
может! и не только голова, к сожалению.. . но вероятнее, она болит не из-за сколиоза, а из-за шейного остеохондроза, обычно он сопутсвует сколиозу и бывает у всех, кто долгое время сидит за монитором.
хуже всего то, что с возрастом искривление позвоночника дает о себе знать практически постоянно.. . поэтому, чтобы жить полноценной жизнью без болей нужно постоянно поддерживать свое тело в хорошей физической форме, нельзя, чтобы хребет "затвердевал", чем дольше позвоночник будет гибким, тем дольше продлится жизнь без боли.. . Мази и лекарства дают кратковременный эффект, часто люди лечат другие органы, а болят они как следствие сколиоза (где-то замкнул нервный корешок и все, болит).. . Здоровья Вам!
Анна Митрофанова
вы забыли сказать что мне делать при этом?