Болезни, лекарства
устал. от чего может быть дискомфорт в теле? такое состояние как при температуре. но температуры нет. что это может быть?
Скорее всего это проявление нервозности при сильном эмоциональном стрессе.
Состояние начинающейся болезни. Выпейте шипучий витамин С и лягте спать...
Спазм сосудов, при усталости меня ломает и трясет. я пью валокордин, но перед новым годом все же прошла все обследования и вам советую.
Обращайтесь к очному врачу!
устал бывает встанешь что даже не уснуть
Если такое состояние у вас наблюдаетс уже долгое время а обследования говорят о том что со здоровьем все в порядке возможно вам поможет экологичская экспертиза в квартире. Таким образом на вас может влиять экологическая обстановка в вашем доме (электро-магнитные излучения от бытовых предметов, состояние воздуха, повышенный радиационный фон который может быть вызван недавним ремонтом в ходе которого применялись некачественные материалы) Проведите экологическую экспертизу в квартире. возможно она выявит проблему и поможет вам с ней справиться. Обратитесь в фирму Тестэко. Более подробно все можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.
Может у вас просто весенняя усталость.
Мыслите позитивно и придерживайтесь некоторых правил:
1. Первое и главное условие – не стоит перенапрягаться и экономить на сне. Нужно спать не менее 9-10 часов и лучше с открытой форточкой, в прохладном помещении.
2. Снизьте интеллектуальную нагрузку. Если можно, отложите на время дополнительные занятия иностранными языками, математикой, шахматами, а также сделайте некоторое послабление в домашних обязанностях.
3. Спокойная, уравновешенная атмосфера в семье. Доверительные отношения с родителями (интересуйтесь его здоровьем, побалуйте любимыми лакомствами, предложите самому составить программу развлечений на летние каникулы) .
4. Больше двигаться! Сначала прогулка потом дела!
Весеняя усталость