Болезни, лекарства

Помогите! Я умираю!

Я как-то себя неважно чувству и решил померить температуру - сначала померил было 35,2, потом сразу же второй раз померил - 35,6... а потом через минут 20 - 34,6... но предположим самый "лучший" из этих жутких вариантов - 35,6... это что за температура - мертвеца что ли? нормальная температура 36,6... что со мной? я умру?
Игорь Хон
Если Вы при этой температуре себя нормально чувствуете, то радуйтесь - Ваш организм работает в экономичном режиме. А если не очень хорошо, то нужно просто отдохнуть.
Coco A
Лучший ответ
У некоторых людей такая температура всегда, если от слабости не падаете, голова не кружится, то всё нормально. А вообще получше питайтесь, принимайте витамины, ешьте больше мяса и овощей с фруктами, высыпайтесь.
Вы не болели недавно? Не пили какие-нибудь таблетки, антибиотики? Это может быть их влияние. Или недавно я читала, что такое может случаться при нарушении функции щитовидной железы. Постоянно пониженная температура тела это повод для обращения к врачу и обследования. Причин может быть несколько, например, большая группа болезней связанная с нарушением обмена веществ, патология вегетативной нервной системы, а также различные интоксикации.
Обычно такая температура бывает у маленьких детей с раннего утра.
Нормальная температура от 35. 5 до 37 практически. Так что не зацикливайся, и не меряй ее каждве пол часа! Все нормально!
только не езди в денвер, потому что никто не знает, что делать мертвецу в денвере! :)
Температура мертвеца равна температуре окружающей среды. Так что расслабьтесь, живым все хорошо. У Вас цифровой термометр? Он врет плюс-минус градус.
Ректально померь.
Выкин градусник в окно
Nadia Efimova
конечно умрешь! вопрос: когда?
да нет, градусник врет наверно
Юрий Федоров
это просто слабость. поспи. попей кофе и не преживай
или ты умрёшь, или у тя градусник сломан))))
Вообще, такая температура означает упадок сил. Я когда в больнице лежала, у меня так было. А лучше к врачу сходить
ты блажишь, попей горячего чаю с чем-нибудь сладким, отдохни, расслабься выспись...
Причин много. Первое, поменяй градусник. Второе, такая температура может быть и нормальной. Третье, дело не в температуре, если будешь себя плохо чувствовать, то лучше обследоваться. Это может быть и вирусная инфекция, и недостаточная функция щитовидной железы, и многое другое. Но до смерти еще очень далеко...
что за вопрос! никто не умрёт!! ! у меня была температура 34,2 (с моим градусником всё путём) и ничего!! ! живу и радуюсь жизни!
но поживём увидем
слабость у тя
Все нормально, Прсто ты чего то боишся!!!! Не оброщай внимание! Также бывает от усталости!
Нвв Манько
живи и не смотри на температуру ;)