Тщательная гигиена полости рта, язык чистить скребком специальным, зубы и десны вылечить у врача.
Неприятный запах можно замаскировать петрушкой свежей, жуйте петрушку после еды. Можно подержать во рту бутон гвоздики (пряность) , только ожог не получите, уж больно она жгучая.
И почитайте статьи с названием ГАЛИТОЗ.
Болезни, лекарства
Что можно сунуть в рот от запаха изо рта на весь день, кроме жевачки?
Стыдно сказать что:)
Ты бы Света так не подставлялась, а насоветуют!
И насуют!
Вопрос вообще-то не в том "что засунуть", а "что вообще с этим делать? "
Причин запаха изо рта всего 3.
1. Перегар - ну тут понятно.
2. Кариес зубов - тут тоже все понятно.
3. Но если 1 и 2 отсутствуют, то непонятно откуда он берется? Все просто - все что вы съели после 18 часов будет находиться в желудке и кишечнике, при этом не перевяриваясь или не всасываясь, содержимое будет гнить, бродить, что выражается в отвратительном запахе изо рта. И в конечном итоге - проблемах на коже.
Причин запаха изо рта всего 3.
1. Перегар - ну тут понятно.
2. Кариес зубов - тут тоже все понятно.
Язык любимого)
чистить зубы, полоскать ополаскивателем
в течение дня: пшикалки с мятой, леденцы
попробуйте полоскать сильноконцентрированной водой солью.
5 чайных ложек на стакан
должно убить все бактерии.
5 чайных ложек на стакан
должно убить все бактерии.
Лучше всего запах изо рта отбивает лимон, мандарин и кофе. Только это временное явление. Надо искоренить причину - болезнь зубов, дёсен или желудка!
Используйте, пожалуйста, все то, что вам посоветовали, хотя бы попробуйте что-то, есть еще драже "тик-так".
яблоко утром
к стоматологу сходи)
спрей для рта приобретите
пейте побольше зеленого чая, ну и стоматолог конечно поможет)
рондо
Хлорка лучше всего!