Болезни, лекарства

Девушки милые! Чем лечить молочницу? От флюкостата рвота жуткая! Чем вы лечили?

Anatoly Gordukalov
Во-первых, по поводу левых физиотерапевтических и шаманских приборов, рекламируемых в третьем посте: реклама рекламой, а совесть иметь надо, равно как и минимальные медицинские знания, и в открытую врать не надо. В лучшем случае, госпожа Inna Viktorova, загнали Вы себе гриб в генерализованную форму, теперь чем лечиться будете, когда он у Вас вылезет, например, в бронхах -- непонятно. К тому же то, что помогает истеричкам, нормальным людям может дать обратный эффект.

По поводу основного вопроса -- без производных имидазола и основательного улучшения иммунитета тут ничего не сделать. Если рвота при пероральном приёме флюкостата -- проконсультируйтесь с гастроэнтерологои и эндокриноголом, всё ли у Вас в порядке с печенью и почками, дальшейшее лечение надо определять только по результатам этой консультации. Во всяком случае нужны будут как минимум антигистаминные препараты. Тампон с мёдом? ! --по сути дела прижигание, может быть лучше, но скорее будет хуже, кандида очень любит сахар. Аналогичный грибок, который я подхватил в армии (но не генитальный, а на ногах) , мне удалось победить с помощью бессахарной диеты и имидазолов (с тщательным подбором препаратов) примерно за три месяца. Однако если снова начать есть много сахара, мало спать и легко одеваться, грибок может вылезти снова.

И да, заставить лечиться своего молодого человека. Как бы он не отбрыкивался.
Наталия Пономарева
Лучший ответ
Попробуйте народное средство - тампоны с медом вагинально.
molochnica.su
Попробуйте спринцевания содой и Румизол. Но сначала - консультация у врача!!!!
Попробуйте Тержинан (таблетки вагинальные) . Но сначала к врачу!! ! Сделать пробу на чувствительность к препаратам. Мне вот, например, рекламируемые дорогие препараты абсолютно не помогают!!!
а Вы флюкостат орально что ли принимали?
Ломексин, крем вагинальный 2%, сравнительно новый препарат, стоит около 500 руб, попробуйте. Только строго по инструкции. Ещё советую одновременно укреплять иммунитет усиленно, т. к. весна, всё-таки, Это тоже важно. Ну и утепляться ниже пояса обязательно!
H7
Hugo 79