Болезни, лекарства

Боли в члене, что может быть?

Здравствуйте меня беспокоит то, что я по ночам хожу в туалет, поссу, причем совсем, совсем мало и после этого жутко начинает болеть член.
А бывает даже после того как поссал, все ровно очень хочется ссать, хотя уже не чем, в чем может быть дело?
это состояние называется острый уретрит. причем, скорее всего, ты был настолько чувствителен к микроорганизму, что твоя простата сказала что тоже воспалилась (отсюда и малое количество выделяемой мочи) . поздравляю. в любом случае, неважно какой трипак ты подхватил - тебе не просто срочно а ОЧЕНЬПЛЯТЬ срочно нужно обратиться к врачу, потому что описываемое тобой состояние для тебя очень плохо. если у тебя горит ВЕСЬ член (что врятли) , скорее всего внизу уретра - то тогда могло начаться воспаление пещеристых тел члена и - да, можешь положить его на полку, он тебе не понадобится кроме как писить. плюс - если мочи мало, то это может быть симптомом острого простатита. если тебе не нужен член, то зачем тебе простата? но есть и хорошие новости - если это все у тебя недавно и такая острая реакция, то скорее всего тебя быстро вылечат. так бывает часто - у кого ничего при трипаке не болит и еле капает - того лечить надо долго и с упорством. а острые реакции лечатся обычно хорошо, так что не переживай, неси своего маленького друга в квд. если ты конечно его банально не простудил.
Andreas Savinov
Лучший ответ
Убайдулло Умаров раньше было внизу
а сейчас только вверху, и только в галовке члена
Триппер поймал... беги к доктору
А я тебя предупреждал, что не надо дружить с моей герпесной дочерью
!!
! ! ! Fariza ! ! !
Убайдулло Умаров да у меня не было даже этого)
точно дело не в этом, что еще может быть?
Однозначно, инфекция, может быть что угодно в венерическом плане, а также простатит и цистит (воспаление мочевого пузыря)
Гонорея по признакам. К врачу
У тебя простужен мочивик беги к доктору