Болезни, лекарства
Жжение и боль внутри члена что это как лечить?!
Иногда бывает непонятное жжение и боль внутри члена и постоянно хочется в туалет. Когда облегчаюсь по маленькому в процессе сильная боль в члене а когда заканчиваю ощущение что сходил в туалет не проходит как будто запор что ли хрен знает. Сижу боль сильная и ощущение как будто сейчас оббасусь или как будто долго не ходил в туалет. Проходит спустя пол часа или максимум час потом долго не бывает. Но темнемение интересно что за дрянь это! Что кто посоветует может простата или ещё что? ! В аптеке какие лекарства купить можно или добавки ?!
Цистит (или уретрит) . К терапевту в поликлинику.
эти симптомы не только к циститу и уретриту имеют отношение, но и к простатиту и к заболеванию почек - поэтому без похода к урологу не обойтись.
Физические проявления
Пенис у мужчины выполняет те же функции, что влагалище у женщины. Это мужской копулятивный орган, то есть орган, который позволяет мужчине соединяться с женщиной и достигать оргазма. К наиболее распространенным проблемам, связанным с пенисом, относятся: ЗУД, ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ или ИМПОТЕНЦИЯ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ, ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ, ОПУХОЛЬ и КИСТА. См. соответствующие описания, учитывая также приведенное ниже.
Эмоциональные причины
Проблемы, которые мешают мужчине заниматься сексом, говорят о том, что он хочет им заниматься, но блокирует в себе это желание, часто неосознанно. Ему мешает либо страх, либо чувство вины. Возможно также, ему кажется, что он не заслуживает удовольствия, причем не только сексуального. Так как сексуальная энергия необходима для создания ребенка, она символизирует способность человека создавать свою жизнь. Поэтому проблемы с пенисом могут также говорить о том, что мужчина испытывает страх или вину в связи со стремлением строить свою жизнь самостоятельно.
Ментальные причины
Ежели ты переживаешь подобную проблему, твое тело говорит тебе, что ты должен дать себе право заниматься сексом и получать от сего наслаждение. Перестань страдать от ложных страхов и чувства вины. Возможно, не все твои представления о сексуальности верны. Половой акт - прекрасный способ проявить свою любовь к другому человеку. Научись использовать свой пенис с любовью, и ты снова будешь получать удовольствие от его естественных функций.
Ты должен научиться ценить себя и разрешить себе получать удовольствие, и не только в сексе, но и в других сферах твоей жизни. У тебя есть все необходимое для того, чтобы создавать; ты должен принять решение и разрешить себе использовать свои творческие способности.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
врачом в клубе весёлых и доверчивых (квд)
К урологу для начала сходи. А то если будеш сам лечить - отрежут потом 5 пипиську
Скорее всего простатит... срочно сходи в кожно-венерологический диспансер, сдай анализы на ЗППП, и к урологу -проверить простату... не затягивай с этим.
У меня такое было, сказали простудил.
съездей в больницу. у моего брата тоже самое было там назначили ему кремы и несколько лекарств. Не бойся.