Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста, после смерти мужа, мне стало всё раздражать, вечно на психозе какие есть успокаивающие препараты

возьмите по 25 капель спиртовые настойки валерианы, пустырника, боярышника, корвалол, все смешать с 1/3 стакана воды, выпить на ночь)
Курс 2-3 недели.
Все наладится в Вашей жизни. У всех нас своя дорога.. .
Прочитайте книгу Майкла Ньютона "путешествия души". Удачи Вам!
Виктория Данилова
Лучший ответ
транквилизатор Грандаксин .. отвар пустырника.. . и какао +домашняя работа ( перемывать содержимое серванта, перебирать вещи _ отвлекает ) , летом дача....
запомните ВАЛЬДОКСАН... это антидепрессант недешевый... но действенный... Сходите к Психотерапевту рассскажите о своем горе и как Вам тяжело... он подберет Вам лечение чтобы хоть как то защитить нервную систему от горечи утраты... за одно про Вальдоксан расспросите...
Успокаивающих препаратов очень много в аптеке на любой вкус
и цену. Но если у вас продолжительная депрессия и белый свет
не мил, то вам надо выходить из этого состояния. Попробуйте антидепрессанты, сначала на растительной основе "Негрустин" (экстракт зверобоя) , если не поможет, то попробуйте золофт, только этот
антидепрессант имеет наименьшее кол-во побочных эффектов.
Успокаивающие средства типа транквилизаторов лучше пусть пропишет врач, но они не безопасны, на них можно подсесть. Лучше уж золофт!
Все это конечно химия, но нервничать гораздо опасней, все болезни
от нервов и не дай бог что-нибудь привяжется.... Здоровья вам, берегите себя....
Влад @@@@ Зинин
переставьте мебель, сделайте косметический ремонт, надо вам найти некую цель в нынешней жизни