Болезни, лекарства

Непереносимость жирной пищи!!! Посоветуйте!

Посоветуйте таблетки, которые помогают нормально кушать жирную пищу, без последствий. Есть же люди которые тяжело переносят, потом тошнит или еще что то. Есть таблетки которые смягчают эти последствия или вообще избавляют от них????
а причём здесь таблетки
Оксана Печерских
Лучший ответ
Не ешьте жирной пищи! У Вас, видимо, проблемы с печенью.
Асмик Симонян
Это скорее всего печень у тебя страдает!! ! Откажись от жирного купи себе пароварку и наслаждайся вкусной и здоровой пищей!! ! Таблетки тут не помогут!!! !
Удачи!!!!
Сначала лучше печень проверить.
у меня такое же - это скореевсего у вас непорядок с печенью - желательно вообще жирное не есть, а если кушаешь жирное - то во время еды принимай таблетку карсила или эссенциалле - помогает!!!
Сергей Рябов
мезим, но печенью заняться надо
а что за необходимость есть жирную пищу, она вообще вредна
Во время еды - таблетку мезим форте, или фестал, или пензистал.
Лена Чудова
Нафига есть то, что организм категорически отвергает? Намазав пятую точку новокаином, можно и на горячую сковородку сесть. Но волдырь всё равно будет. :))
А Вы везде эту биодобавку рекламируете??? гербалайф)) )
Если организм не приемлет жирной пищи проблемы с печенью
Вообще не стоит есть жирную пищу это вредно
Нужно сделать Биохимию
Определить Амилазу-крови
Дистазу мочи.
Сделать японку
УЗИ!
Poly Print
Сходите к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ органов брюшной полости, биохимию крови.
*I
*it Is Me*
Не таблетки надо спрашивать, а сходить к гастроэнтерологу. Печень не в порядке. Там и таблетки выпишут какие нужно.
Не нужны тебе никакие таблетки также, как и жирная пища. Твоя печень и так плохо подобную еду переносит, так ты её ещё и таблетками окончательно угробить хочешь??? Ох и быстро она от тебя убежит...