Болезни, лекарства
Ударило током, серьезно ли это?
Вынула зарядку для ноута с розетки и из за неисправности разбирать начала, она шибанула током теперь небольшое головокружение и на пальце маленькая маленькая дырочка как при ожоге, серьезно ли это читала что мб в плоть до остановки сердца и что сейчас делать?!
Юля, маловероятно что от зарядки ноута можно получить серьезную травму, а шибанул вас скорее всего конденсатор который стоит в блоке питания ноута, и если блок питания небыл подключен к сети волноватся не о чем. .
Остановку сердца, можно получить если у вас с ним непорядок или если скажем эл. ток имел длительное воздейсвтие (ну эт секунд 5 и более) , и путь его лежал через сердце.. .
Голова закружилась, адреналин подскачил... ожог если и сеть то маленький, заживет! )
Если плсле этого ты сидишь за компом, хуже уже не будет.
ну самое страшное уже прошло Если бы сердце остановилось, то оно бы остановилось бы во время удара
если сознание не потеряла, то ничего страшного. меня много раз ударяло.
вообще это реально бодрит!! ! меня часто на работе потряхивает, и ничего!
ерунду ты читала, остановка бывает при очень сильном токе- не от ноута зараядки точно!
и причем остановка почти моментальная, больше у тебя никаких последствий не будет
только если сама не накрутишь больше
станешь экстросэнсом, или начнёшь стихи писать, а в остальном всё будет ОК.
Ну раз вы сейчас живы-здоровы значит будете жить и дальше. все обошлось.
Ну если вас дернуло и с вами все в порядке, то смысл волноваться? Повреждения ток наносит, только пока протекает по телу.
Если Вы в состоянии задавать вопросы, то уже волноваться не стоит.
По себе знаю.