Болезни, лекарства

Ударило током, что делать?

Вчера случиайно перепутала вилки, вставленные в розетку. Выдернула вилку УПС работающего, поняла что не то, случайно схватилась за нее, меня током и ударило. Сегодня весь день болит рука, особенно в локте и в плечевой суставе. Могла что-то серьезно повредить? Что-то стоит предпринять?
если не убило током, то всё пройдёт)
Владимир Мещеряков
Лучший ответ
дать сдачи
обратитесь к врачу на всяк пожарный
Главное чтобы ток не прошел через область сердца, а остальное не так страшно, а вообще с такими вопросами к доктору...
Oxana Tocan
скорее всего от спазма потянули мыщцы, местно кетонал, финалгон.
Лида Надыкто
Токовать...
Юлия Скальная
Татьяна Ш тупее них... не видел..
не бойся )))) конечно если рука не онемела и не посинела.. . а поболит и перестанет меня в детстве много раз било боль чувствовалась конечно но проходило.. . розетка это не оч. серьезно.. А вот история: у меня знакомая медик.. ездит по вызовам. . так вот ее как-то раз вызвали пацана одного отвезти в больницу.. приехали стоит паря говорит ударило тооком от трансформатора какого-то... ну они его взяли а следов тока никаких.. ни одного ожога. . и он не жаловался ни на что .. просто родители беспокоились типа током ударило. . так вот в машине скорой помощи у него сердце остановилось. . сначала не поняли почему а потом догнали.. . посмотрели а у него дырочка мелкая в пальце была (типа мелкого ожога, сгоревшая кожа) куда ток вошел .. и на пальце ноги такаая же самая оказалось что ток через все тело прошел и вышел вроде. . но сердце остановилось из-за этого и он умер..
Дарья Фролова
Елизавета Груздева Умеете успокоить
Светлана Светлана Ну, я не умерла, так что все чудесно.)
Просто меня напугали, что я могла себе что-то там внутри подпалить. Вот и думаю - идти ко врачу, или нет смысла. Все-таки работа и учеба, по поликлиникам не находишься)
к невропатологу иди! Сходи хуже не будет, а то щас насоветуют тут мяту пить или лсд принять ))
Shavkat Norqulov
очень хорошо снимает последствия от удара током кальян заправленный табаком "checkpoint"
Aieksandr Ponomarev
Все пройде ...
стоит но не надо