Болезни, лекарства
Ударило током, что делать?
Вчера случиайно перепутала вилки, вставленные в розетку. Выдернула вилку УПС работающего, поняла что не то, случайно схватилась за нее, меня током и ударило. Сегодня весь день болит рука, особенно в локте и в плечевой суставе. Могла что-то серьезно повредить? Что-то стоит предпринять?
если не убило током, то всё пройдёт)
дать сдачи
обратитесь к врачу на всяк пожарный
Главное чтобы ток не прошел через область сердца, а остальное не так страшно, а вообще с такими вопросами к доктору...
скорее всего от спазма потянули мыщцы, местно кетонал, финалгон.
Токовать...
Татьяна Ш
тупее них... не видел..
не бойся )))) конечно если рука не онемела и не посинела.. . а поболит и перестанет меня в детстве много раз било боль чувствовалась конечно но проходило.. . розетка это не оч. серьезно.. А вот история: у меня знакомая медик.. ездит по вызовам. . так вот ее как-то раз вызвали пацана одного отвезти в больницу.. приехали стоит паря говорит ударило тооком от трансформатора какого-то... ну они его взяли а следов тока никаких.. ни одного ожога. . и он не жаловался ни на что .. просто родители беспокоились типа током ударило. . так вот в машине скорой помощи у него сердце остановилось. . сначала не поняли почему а потом догнали.. . посмотрели а у него дырочка мелкая в пальце была (типа мелкого ожога, сгоревшая кожа) куда ток вошел .. и на пальце ноги такаая же самая оказалось что ток через все тело прошел и вышел вроде. . но сердце остановилось из-за этого и он умер..
Елизавета Груздева
Умеете успокоить
Светлана Светлана
Ну, я не умерла, так что все чудесно.)
Просто меня напугали, что я могла себе что-то там внутри подпалить. Вот и думаю - идти ко врачу, или нет смысла. Все-таки работа и учеба, по поликлиникам не находишься)
к невропатологу иди! Сходи хуже не будет, а то щас насоветуют тут мяту пить или лсд принять ))
очень хорошо снимает последствия от удара током кальян заправленный табаком "checkpoint"
Все пройде ...
стоит но не надо