Болезни, лекарства
если сильно ударил кошку,что делать? она умрет?
Для этого ее надо ударить еще 8 раз ("У кошки 9 жизней"),но она с первого раза запоминает того, кто ее обидел
тащи к Айболиту. Люди, он же не специально ее стукнул. так получилось.
Потихоньку отойдет, но больше ей молочных продуктов
Если ударил умышленно, то плохо. В любом случае, если кошка стала болеть после этого-к ветеринару, и отпаивать кисляком. И проси у неё прощения.
Обожаю кошек и котов! Отвечают взаимностью. Они на всю жизнь железно запоминают лица людей-друзей или обидчиков. Таинственные зверюги! Для них мало всех превосходных степеней похвалы!
а што делать кошка с ела все мясо как тут ее не бить
Куда ударил? По голове? По шее? Может сломал ей что-то. Иди в ветеринарку ее неси, или вызови ей врача. Деятель!
а как она себя сейчас чувствует? я один раз кошку дииваном прижала случайно.. . ничего не случилось с ней страшного. если ей пллохо, везите в ветеринарку
Усыпи его, будет гумано
котёнку 6 месяцев, гулял на улице и его пришибло здаровой деревянной лестницей, нашла его вечером, до пол третьего ночи он был без сознания только трёсся и тяжело дышал, нашла уже с кровью изорта и из носы, думала скончается, сегодня один глаз отёкший и вся правая сторона прпктически не работает, на клинику денег таких нету, подскажите пожалуйста что делать с котёночком?