Болезни, лекарства
как быстро заболеть?очень нужно.главное незамудрёно чтоб было.кофе пила,окно открывала чё тока не делала.
По моему, ты уже больная....
Можно что-нибудь не свежее съесть. Это уж 100% сработает!
Надо поесть мёд, запить его холодной водой и на мороз гулять, без шапки.
А оно Вам надо?
Это дикость, конечно, но я в студенческие годы так делала.... помыть голову и посидеть перед открытым окном. Правда, последствия могут быть очень серьезными. Я была малоболеющая, спортивная.... Так отделалась банальным ОРЗ. А возможно все хуже. Осторожно, Катюша!!!!
НЕ пойму, причем тут кофе??
Купи селёдку солёную, в пакет её заверни плотно, но чтобы с воздухом, и на солнышко дня на два (или другое теплое место) . Потом достань и съешь её с чёрным хлебом и молоком домашним)))))))))))))))))))))))))))))) ) День точно не выйдешь из дома))))))))))))))))))))))))))))
поставь ноги в холодную воду, погуляй с открытой шеей - горло болит + градусник об лампочку или в чём нибудь горячем нагрей!!!! Надеюсь поможет!!!!
есть много способов первый выбежать на улицу голой. Второй засунуть голову в морозилку. Или третий самый нормальный пить холодную воду с льдом и промочить на улице ноги)))))))))) )
согласна. . потом сама же пожалееешь.. лучше быть здорой .чем больной... самое главное в жизни здоровье.. если ты еещ этого не поняла...
отравись или простынь, можно еще от кого -нибуть заразиться=)ну лучше не болеть....
Деточка зачем это тебе?