Болезни, лекарства
Что поможет от сильной перхоти?
Часто мотаюсь по командировкам, вот и результат. Никак не справится. Пришла сюда за советом.
Я много что пробовала в борьбе с перхотью. Скажу сразу – надо идти в аптеку, только там можно найти что-то действительное эффективное. Мне фитовал посоветовала фармацевт, для интенсивного ухода. Шампунь хороший, волосы приятные после него, ну и перхоти нет больше.
С помощью перхоти организм избавляется от чрезмерного количества белков и жиров (так называемой-**быстрой пищи**;пищи, способствующей быстрому насыщению). Причиной может быть-переедание, в целом или-избыточное употребление продуктов животного происхождения или жирной пищи. Появление
перхоти свидетельствует о нарушениях в работе выделительной системы, а, также-
о переменчивости настроения, нерешительности, возбудимости и вспыльчивости.
Хотели правду-получите.
Втирать в кожу головы масло жожоба
Низорал шампунь.
Помочь избавиться от перхоти могут регулярный уход за волосами правильно подобранными средствами, полноценный отдых и хорошо сбалансированное питание.
Самый простой прием лечения перхоти - использование мягкого шампуня для регулярного мытья головы. Более радикальный прием - использование специальных лечебных шампуней (продаются в аптеке) , в состав которых входят противогрибковые вещества, антибактериальные агенты, отшелушивающие компоненты и вещества, успокаивающие и снимающие раздражение.
Подбирать шампуни против перхоти следует индивидуально, методом пробы.
Дёготь может помочь, но запах сами понимаете какой будет.
Лучшее лекарство для волос это солёный пот. Но только пот должен быть от труда, а не от жары или страха, иначе будет ранняя седина. Чужой пот тоже подойдёт, но он дорого стоит.
Я через 1 месяц сменила фитовал «интенсивный уход» на «регулярный уход» . Перхоть отступила и больше не беспокоит.
Мне тоже фитовал помог, хороший шампунь от перхоти, в аптеке продается.
Это скорее всего на смену воды, так часто бывает. Мне помог шампунь фитовал интенсивный уход.
Шампунь, а также мыться почаще.
делай маски
эфирное масло лимона, ополаскивание спиртом, ромашкой... и т. д
Шампунь "СЕБОЗОЛ"
Шампунь от перхоти !!!