Болезни, лекарства
Байда с месячными. *посоветуйте мне, что нужно сделать*
Проходят мои вторые месячные. Мне 12 лет. Как заметила кровь-сразу ПРОКЛАДКИИГИГИЕНА. Соблюдаю, но примерно часа за два полная прокладка набирается! Либо это кровотечение, либо просто обильные месячные. Собираюсь крапиву пить. Как сказать об этом еще и бабушке? Я сама то боюсь, болезнь серьезная какая... Идет третий день-без изменений. *не пугайте меня смертельными болезнями и гинекологами) ) Скажите, на что эта ситуация похожа? * Буду очень благодарна.
Во время менструации потеря крови незначительна. Организм возмещает ее очень быстро. В среднем женщина теряет от 20 до 50 грамм крови в день, в общей сложности в течение одной менструации не более 250 грамм.
Первые два дня идут более обильные выделения, в остальное время, если так можно сказать, остатки. Если же на протяжении недели из Вас «хлещет, как из ведра» , то необходимо обратиться к врачу.
Обратите внимание так же на объём прокладки (кол-во капелек на упаковке) , если ниже 3, они просто не подходят на эти дни.
Может у тебя прокладки НЕ ТЕ?? ? купи Лебресс 6 капель или Олвейс 8, короче, чем больше капелек -тем лучше!! ! Попробуй сначала это, если льёт, то, однозначно с бабушкой к врачу!! ! И напрягаться и физкультура- НИ-НИ!!!! У моей младшенькой первые лились просто..., а потом всё норм стало без медиков и крапивы... (прокладки только многокапельные носи)
Бабушке взять и сказать, ничего в этом страшного нет. Это может быть и кровотечение и обильные месячные, здесь нужно обратиться ко врачу. А вот самолечением не стоит заниматься
вообще-то нужно к врачу, если такие обильные выделения, нужно смотреть анализы и назначать лекарства-крапиву всю жизнь пить надоест, да и причина сама не устранится
а вот пост анастасии васильевой чушь вообще нереальная, ну если только с календариком мысль норм
сильно идет к врачу. умереть хочешь?? И нечего там пугаться уколы поколят и все
Рада познакомится! Знаешь если у тебя это первые месячные, то это всегда такое что сильно, можно представить что когда ты родилась внутри тебя накапливалась кровь скажем "лишняя" и вот у ты стала уже не девочка а девушка и считай что это кровь которая накопилась за 12 лет выливается, это нормально ничего такого страшного нет. Советую завести календарик отмечаешь когда у тебя начались месячные и когда закончились отмечай на календарике числа и ты сосчитаешь сколько прошло дней от начало до конца. И таким образом ты будешь готова знать когда у и через сколько дней у тебя будут месячные что бы быть готовой. При менструаций. как по другому говорят месячные нельзя, красить ногти, красить волосы и т. д Это может привести к плохим подследствиям