Болезни, лекарства

Поможет ли этот "коктейль" заболеть?

Здравствуйте. Один мальчик предложил такой способ. Сделать такой коктейль.
Положить в чашку соль и сахар в равных количествах, залить водой, добавить майонез и 3 капли йода.
Несколько человек сказали, что это работает. Как вы думаете?
Rufat Achmedov
Да, будете блевать, как после бутылки водки, сойдет за отравление.
Leonid D
Лучший ответ
ничего не будет, разве что от майонеза пронесет
Это только у идиотов работает в головах безмозглых. Равно как кусок графита из простого карандаша. А вот действительно сработают 100 микрограммов пирогенала, введённых в мышцу. Так могут сработать, что небо с овчинку покажется. Раньше отлично работал сульфозин, но он давно запрещён к применению.
можно глистов подхватить
Mikhail Perepelitsya
Это плохой мальчик! Не дружите с ним! Он хочет, чтобы у вас сердце отказало и щитовидная железа.
сработает -но лучше не болеть.
А=
Анька =)
у вас и так с головой проблемы зачем вам ещё болеть? Сходите к психоневрологу и расскажите это вам и так справку дадут)))
Мальчик на тобой пошутил. Ты такую гадость даже пить не станешь. Проще на кубик сахара капнуть одну каплю йода, затем рассосать сахар и температура тела поднимется до 39 градусов, главное хорошо сыграть, что тебе плохо.
бред... йод вообще лучше не пробовать, особенно в таких количествах... так и умереть недолго...
Roman P
Зачем пытаться заболеть? Не понимаю.
Мне кажется лучше не болеть, но если нужно поднять температуру то зажмите градусник в кулак, так, чтобы конец со ртутью торчал вверх, а другой, был внутри кулака и не торчал наружу, стукни кулаком по ладошке, температуру покажет больше, и так нескольо раз, только не разбейте градусник. И в дополнение можно положить градусник в чашку горячего чая или потереть край об шерстяной свитер)
Я думаю что после этого вы будете лежать в больнице с язвой в желудке.
Язва желудка (лат. Ulcus gastrica), она же язвенная болезнь желудка (ЯБЖ) — локальный дефект слизистой оболочки желудка (иногда с захватом подслизистого слоя) , образующийся под действием кислоты, пепсина и желчи и вызывающий на этом участке трофические нарушения. Секреция кислоты в желудке при этом обычно не увеличивается.

Язвенная болезнь характеризуется рецидивирующим течением, то есть чередованием периодов обострений (чаще весной или осенью) и периодов ремиссии. В отличие от эрозии (поверхностного дефекта слизистой) , язва заживает с образованием рубца.