У меня оба ребенка так родились. У меня "-", У мужа "+".
Единстсвенное, ходила тяжело. То тошнило, то изжога. Дети здоровы абсолютно. 8 и 9 балоов в родзале показали)))
Болезни, лекарства
У меня отрицательный резус крови у мужа положительный.
Айгуль Кашапова
спасибо вам большое, а то я уже испугалась! )))
Евгений Соболев
Даже не переживайте! Ни желтушки у детишек не было, ничего страшного.Правда, во второй беременности угроза была на сроке 32 нед.Я 2 нед.полежала в больнице и всё. Рожала детей в срок.
Айгуль Кашапова
спасибо!...))) УДАЧИ ВАМ!!!
У меня тоже была такая ситуация. Если не было абортов, то первые две беременности, как правило, проходят практически нормально. Резус-конфликт, конечно, может возникнуть, если ребенок возьмет группу крови отца, если же вашу, то все будет в полном порядке. Просто наблюдаться нужно тщательнее, а сдавать анализы - намного чаще, чем другим будущим мамочкам. При отклонениях в анализах врачи во-время корректируют развитие ребенка. Все будет хорошо!! !
Петра не слушайте!
Айгуль Кашапова
спасибо вам!!! )))
Maksat Asanov
Как приятно, что есть умные и опытные женщины, не дадущие друг другу отчаяться и смогут посоветовать!!!!
Айгуль Кашапова
Ирэн вы абсолютно правы!!! )))
Если не делать первый аборт, то всё будет нормально.... но только под наблюдением врачей.... Сама такая, у меня их трое детишек.
Да, может быть резус-конфликт. Это когда Ваш организм будет отторгать плод как инородное тело, и из-за этого может произойти выкидыш.
Но это не всегда. К тому же сейчас это легко избежать с помощью определённых препаратов или процедур. Лучше обратитесь к врачу. Врач знает, что делать :) Проблем не будет, если будете под его надзором.
У меня тоже отрицательный. Сейчас это уже не так страшно, как раньше. Ты должна ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ ВРАЧУ, я точно не знаю, но, кажется, прописывают какие-то уколы или лекарста. Удачи!
Будут выкидыши, но дети могут быть. Здесь - как судьба...
Евгений Соболев
Откуда такие познания? Что Вы человека пугаете? Поди доктор?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))