необходимо не всем . ваш вопрос дает и сам ответ \ значит нет любимого -дорогого ..
для какого здоровья . меняя партнёров здоровья не наберёшься а только инфекции . от каждого какой нибудь цветочек на память .
когда найдётся ваш вы почувствуете кожей . внутренним чутьём . и не захотите с ним расстаться .
Болезни, лекарства
Нужен ли молодой незамужней женщине мужчина "для здоровья"? Так ли на самом деле это необходимо?
Не уверена. Это нужно незамужней женщине средних лет.
Если хочется, то нужен, а если не хочется, то не нужен. Меньше связей - меньше инфекций и риска иметь нежелательную беременность.
Обязательно нужен...
глупости. с этим всем давно и успешно справляются алкоголь и антидепрессанты.
София Дроздова
Сравнили.
А вы, барышня Анжела, гляньте на любимую племянницу Ктулху Валерию Ильиничну. Старую дуру Новодворскую. Или на мерзкую бабку-правозащитницу, лживую Жабу Михайловну Алексееву. Нормальный мужик нужен нормальной женщине для нормального психического и физического здоровья. Старые девы все ущербны. Лесбиянки тоже. Но вообще решать вам по своему вкусу. Я лишь высказал собственное мнение.
Если вы имеете в виду психологический аспект-то это каждая женщина решает сама для себя. Медицинской необходимости нет, если мужчины нет и нет желания его иметь рядом.
Если ты имеешь ваиду секс? То да! Гармоны мужские нужны твоему организму доя здоровья
..трудно сказать.. для хорошего здоровья нужен хороший мужчина ого-го какой.. чтоб прям всю как током каждый раз.. а просто мужчинка не нужен.. сходите на гинекологический массаж... дешевле будет и полезней.
я думаю что это обыкновенный стереотип, типа отмазки "раздвигаю ноги всем, но исключительно для здоровья"
Стереотип чистой воды, тем более если не тянет, то не комплексуй, как бы душевное и интимное здоровье не подорвать, лучшее для здоровья--это теплота любви и нежности. На женский юный организм это не влияет, в то время как мужскому организму труднее приходится. Задавайте такого рода вопросы лучше специалистам, тут вам насоветуют. :) Вы определитесь с возрастом :девушка или женщина?
Смотря на сколько молодой, и были ли у нее мужчины до этого)
shustik_yozhik
И еще, для здоровья может и да, а душевно хуже не будет?
Выходите замуж и будет у вас ВАШ, собственный мужчина, а не БУ мужичек.... Цените себя