Болезни, лекарства

Правда ли, что женщине обязательно нужно иметь мужчину "для здоровья", иначе будут одолевать всякие болезни "по-женски"?

***лялька ***
***лялька ***
832
Регулярная и моногамная половая жизнь действительно улучшает состояние здоровья. Но это не значит, что нужно забыть о чувствах. Ищите мужчину по сердцу, если только "для здоровья", не будет никакого здоровья. Все равно будете дергаться, нервничать, до конца доверять не сможете такому человеку. Полное женское здоровье дает ощущение уверенности в партнере, возможность заниматься с ним любовью в свое удовольствие, не думая о половых инфекциях или нежелательной беременности. С любимым мужчиной беременность всегда в радость, а на инфекции в начале отношений лучше обоим сдать анализы, если вы не девственниками другу другу достались. Всякое бывает, отсутствие симптомов не говорит об отсутствии инфекций.
Анна Налимова
Анна Налимова
69 998
Лучший ответ
если только для здоровья, лучше не надо
На физическое здоровье не влияет, а вот на психическое... Не зря же про злых и вечно всем недовольных говорят "это у нее от недотраха)
Это правда, то же и для мужчины. Надо помогать друг другу.
Сергей Целиков
Сергей Целиков
77 821
неправда. это все выдумки власти-родине нужны солдаты. пушечное мясо. вдруг кто то прочитает поверит и залетит? значит одним солдатом больше.
Думаю, что это не правда. Мужчина здоровью не поможет.
А Вы мужчина? Хотите пристроиться?
Галина Розина
Галина Розина
44 872
Правда более чем. Вот что в инете накопал и возьмите на заметку и .. На мозг влияет все, что происходит в теле, об этом сказано в школьном учебнике биологии. Однако Вульф пытается доказать, что без регулярных оргазмов и вообще без сексуальной жизни женщина творить не может. Состояние вагины напрямую влияет на общее самочувствие женщины. Счастливая вагина, по мнению Вульф, истинно творит чудеса. Н
Александр Литвиненко секс у женщины ещё не означает оргазм... более половины женщин вообще никогда не испытывают оргазм
Александр Литвиненко не могу не сказать что с сексом женщины часто получают инфекции... которые при несвоевременном лечении вызывают воспаления и гормональный сбой .. так что нельзя однозначно утверждать что секс полезен для женского здоровья ..
все болезни от нервов а секс это решает
Я в этом более 100% уверен (давай со мной)
нет, я думаю что это миф такой же как и миф о вреде полового вождержания для мужчин, здоровью это не может навредить
Сёма Курило
Сёма Курило
8 276
Галина Воробьева(Сергеева) Не знаете, не суйтесь
ну конечно!!! женщина без мужчины, как мужчина без женщины-скучный человек, которого обязательно одолеют болезни "по-женски".

Похожие вопросы