Болезни, лекарства

что со здоровьем у женщин ( мужчин) если они хотят секс отношений с однополыми людьми?

Рома Дойников
Может быть глубокое разочарование отношениями с противоположным полом.
Олеся Коновалова
Лучший ответ
ИМ к психоневрологу нужно
Причина-довольно одиозна, это-генетический сбой в организме таких людей в результате
**грехов** их предков (брачных связей между ближайшими родственниками). Вот, таким образом, и появились-педерасты и лесбиянки. На Западе, прошедшем инквизицию, это-довольно часто явление.
|I| Armoni |I|
А тебе не приходило в голову, что это два абсолютно одинаковых вида, и что половые признаки теребонькают ради удовольствия, а не ради совокупления и продолжения рода? Может быть пора уже понять, что трахаются все как им нравится, а не как ты решишь.
Вообще двуполых людей крайне мало.
Aleko Barbaqadze
критенизм
Мария Брыткова
Я лично считаю, что дело в больной психике, ну или недостатке гормонов. Других причин не вижу. А все эти ваши либеральные взгляды - прикрытие и ЛПП.
Юсуф Салимов
Они вполне себе здоровы. Можно сколько угодно называть это извращением, но такие люди были всегда. И пора бы перестать лезть в постель к другим. Они вас не трогают и на вас никак не покушаются.
не достаток в голове...
Всегда был процент людей с такими желаниями. Нет смысла объяснять, что такое делать деньги на этом и муссировать всем понятные механизмы заработка и пиара.
это психологическая травма, возможно что-то в вас и в вашем представлении изменилось. но я против того чтобы в России были однополые пары и они позорили Россию. Им должно быть стыдно перед предками. Так что обратились к психологу или же к психотерапевту.
Ну а если посадить даму, и мачо в одну комнату, запереть )))
Мачо подсыпать дженерик виагры.. Что будет ???
Все равно что-ли корни свое не возьмут?)))
Может кому-то нужна виагрочка для проверочки)))
doktordick.ru
Sultan Mamyraliev