Болезни, лекарства

Нормально ли это? Мужчине 30 лет. А он не хочет секса. Весит 135 кг может ли из за веса такое быть? Ест много сладкого.

Причинно-следственная связь строится немного не так: отсутствие полового влечения, как и лишний вес, и тяга к сладкому - все это в комплексе может говорить о наличии серьезных эндокринных расстройств. Разумеется, решать нужно у андролога и эндокринолога. Тут уже не в сексе дело, а в прогнозе на дальнейшую жизнь.
Ильшат Галиев
Лучший ответ
Возможно, ему трудно им заниматься - с таким-то весом.
Елена Власенко
конечно из-за веса.
много жрет
Aijan Kakim
Тоже не хочу, хоть и вешу как пушинка
Он не здоров, секса может хочет, но дотянуться до аппарата не может, и видит его только в зеркале, не давать жрать, и на лфк его откомандируйте срочно
Иришка )))
Марат Рахманов И самое страшное он днём не ест он всегда начинает есть ближе к вечеру и до ночи и ни какие уговоры его не берут. До работы идти 15 минут, а он и то на маршрутке ездит, а вы говорите о лечебной физкультуре)
Да, лишний вес способствует угасанию полового влечения. Плохо это или нет - вам решать. Если отсутствие полового влечения доставляет вам физические неудобства и психологический дискомфорт, то да, это плохо. Если же вы живете своей жизнью и не особо страдаете без секса - то ничего страшного в отсутствии желания нет. Главное - это ваш комфорт. Все люди разные, есть те, кто и при 50 килограммах веса не особо в сексе нуждается.
В вашем случае нужно скорее обеспокоиться самим лишним весом. Все же это колоссальная нагрузка на сердце, кровеносную систему, на опорно-двигательный аппарат и на обмен веществ. Ожирение - это болезнь, и с этим не поспоришь. Попытайтесь собраться и пройти медицинское обследование, чтобы узнать причину ожирения и понять в каком состоянии на данный момент ваш организм. Худеть надо и не из эстетики даже, а ради здоровья. Удачи вам)
Яна Созонова
во-первых, 135 вес при росте 2 метра = отличные пропорции!!! вдруг там одни мышцы??? во-вторых - насчет секса может он тебе не говорит, что хочет... или вообще никому не говорит = просто занимается без лишних слов))
Марат Рахманов Нет один жир. Один живот чего стоит хоть и высокий. Слишком ленив что бы ходить налево.
Конечно. Холестерин, наверное, чертовский. Первыми закупориваются вот эти самые мелкие сосуды. Он у вас в группе риска по сердечно-сосудистым катастрофам. Жить-то хочет?
Марат Рахманов Думаю ему всё равно.
Фигасе... Да он у вас кот из мультфильма про попугая Кешу.
При таком весе уничтожается и перестает вырабатываться гормон тестостерон ...и заменяется на выработку гормона эстроген. Пусть нормализует выработку мужского гормона - все сразу захочет. Ну и вес конечно согнать бы надо. Методов куча. Но обязательно потом нужно привести в порядок органы пищеварения и сесть на строгую диету.
Да перестаньте! Мне 52 и вес148, пузико будь здоров. Дотягиваюсь... куда нужно практически через день. А шоколад ему не давайте. Он полностью замещает другие удовольствия. да и вредно это. Если он у вас в качалку не ходит, то тем более .
Ira Soprun
Марат Рахманов Никаких тренажёров ничего тяжелее ложки и телефона не поднимает. Сникерс любимая еда.
может, а может и налево ходит!