Болезни, лекарства

В каком возрасте женщине становится совсем плохо без секса?

Слышала, что к тридцатнику...
всю жизнь.. . ыыы
Салтанат Бейсенбаева
Лучший ответ
Женщине не бывает плохо без секса. Женщине бывает плохо без человека, которого она любит.
Для мужчины секс - необходимость. Жля женщины секс никакой необходимостью не является, это всего лишь удовольствие. Причем, часто не самое большое. А вот что действительно необходимость для женщины - это её чувства к мужчине. Проще говоря, женщине необходимо влюбляться и любить. И удовольствие от секса женщина может получать очень большое, но только с мужчиной, которого любит. И то, не от самого секса, скорее всего, а больше от сознания, что она доставляет удовольствие любимому мужчине.
Если же женщина никого не любит, то она может жить без секса довольно долго, и при этом не страдать. А вот без любви жить не может. ) Так мы устроены.
Без мужчины женщине плохо, а не без секса.
Насчет застоя - вы не правы. Существуют пара-тройка упражнений для малого таза, как для мужчин, так и для женщин - и накакой застой вам не грозит. Это если сиднем сидеть - то можно и с сексом заработать застой крови.
Мне кажется, что возраст здесь ни при чем. У каждой женщины организм индивидуален, как индивидуально либидо. Плохо может быть без секса и в 18, и в 57
раньше я думал, что только кошкам без секса плохо, а теперь просветился, правильно люди говорят-век живи, век учись...
Маруся .
Очень плохо в любом возрасте от 20 до 55.
31 год это бешенство матки
хотя согласен с мнением что от человека зависит
В любом.
Причем почти никогда этого не признает, зато стервенеть будет не по дням а по часам.
в самый пик активности, 30-35 лет.
В возрасте, когда она решается на первый контакт.
Костя Березов
Девонька, раз надо, значит гормоны играют. Это же хорошо!
Люблю* B.m.s
Через год после смерти мужа)
Как только поняла что такое оргазм, а секса нет вот тогда плохо.
30-35 лет
за 30. потому что женщины в таком возрасте чувствуют себя уже не на столько молодыми и начинают вырабатыватся комлексы и они думают, что через секс они исзчезнут. потом начинаются этим все хотения и т. д. короче в таком возрасте им просто нужна потребность в знании, что их ещё хотят
Где-то к 40, но мужикам всегда везёт с рукой своей шальной))) ха