Болезни, лекарства
если мужчине в 28 достаточно секса раз в неделю и он не просит его, это что значит?
Он теряет мужскую силу, или его не возбуждает больше его девушка? При этом первый секс в 23 года, с этой девушкой у него и был. Утверждать не буду, но секса судя по рассказам может не быть и месяц. При этом он ей не изменяет, это не тот человек.
Так работает его организм. Голова занята другими мыслями. Обыденость приедается.
Beast .
Так может им расстаться? Раз приелось все? Больше ссор чем секса,это же не хорошо? Он вечером пива выпьет и спать,может не стоит?
А чего гадать? Заставить сдать анализы на половые гормоны. Если маловато, заняться здоровьем, все лечится. А если в норме.. . Девушке стоит подумать как удержать своего мужчину, если он ей, действительно, нужен.
это значит, что его не возбуждает такая т=пая х=рня как вы :D
Beast .
я учту ваш совет! так подруге своей и скажу!
Ну хз, хз.. . Это проблема если от этого его девушка страдает) Или в этом и проблема? Плохо конечно если в семье один пассивный а второй активный партнер. Тут моральных проблем не избежать...
Beast .
Это проблема все же девушки,ей просто не нравится то,что мужик такой стал, она же и на лево аойти может
а остальное черпает от мастурбации
может он просто задалбывается на работе и ему хватает
Beast .
По ее рассказам был 3 недели отпуска,а до этого она ему три недели не давала, в итоге он просил,и она дала, за три недели ,два раза и все, и вот недавно было у них,два дня назад,а теперь опять тишина.
Если в магазине нет хлеба, а он нужен - идёшь в другой.
А вообще, оставьте других людей в покое :). Сами разберутся.
может она просто перестала его интересовать? но думаю, он бы с кем-нибудь ещё "позажигал"... без понятия.. . тут надо с самим парнем общаться, смотреть за его движениями.. . понаблюдайте за ним. как он смотри на остальных девушек.
Это хорошо. А вы что думаете саму этому парню, как человеку лучше будет от того что ему будет хотеться секса каждый день? Ничего хорошего нет, когда каждый день навязчивые мысли о сексе, с этим нелегко жить.
Beast .
Ну блин,я с мужем каждый день простите...при этом мы с ним 5 лет вместе и если секса нет неделю это жесть. Поэтому для меня ее переживания новы... Хочется понять ,почему? Мысли то разные в голову идут,от болезни до измены
Возможно он в депрессии, а может и из-за девушки. Только не всегда тут дело в возбуждении. Может быть просто есть другая. Я имею ввиду просто чувства к другой, не более
Beast .
Вы хотите сказать,что у него могут быть все мысли о той...и из-за этого и не хочет? А на фига жить то тогда с одной ,а любить другую
это не нормально вот мне 30 а я хочу всегда!..