Болезни, лекарства

что делать если девушка фригидная?

Любит недостаточно.
Будь мужчиной, не сразу девушка получает удовольствие, становится женщиной.

Может ты много сразу от неё хочешь ?
Галя Кузьмичева
Лучший ответ
Как правильно кто-то сказал, нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины
Angi Kunoro
Когда эта девушка почувствует, что ты не просто хочешь трахнуть её, а у тебя есть к ней чувства, что тебе нужно не только её тело, тогда она перестанет быть фригидной. А ты хочешь не уделять ей времени ходить раз в месяц и ещё чего то требуешь от неё. Она просто не доверяет тебе и не хочет раскрываться перед тобой. Измени просто отношение к ней, тогда и добьёшься чего то. И дело вовсе не в подарках, они ей нахрен не нужны. Ты сам написал, что дело во внимании, уделяй ей больше времени. А если она беременна, то тут вообще всё ясно, она потеряла доверие к тебе, так как пора уже и жениться на ней, а не тупо трахать.
иногда биополя разные и очень трудно завести. для этого надо приготовить какое то место романтическое вместе здорово выпить закусить и тогда сработает - если при таком не сработало - то увы она не ваша. мне что б найти себе мужчину и появилось желание в близости надо было 20 или 30 парней на кофе приглашать пока я не почувствовала что с этим мне будит классно
Она что, беременна? Тогда гормональный фон скачет куда хочет.
Всё и сразу не бывает. Для начала научи её. Вода камень точит.
найти другую
Angela Alexanyan
Отвалить от неё, ибо вы ей не нравитесь.
Анюта Мосеева
Фригидных девушек нет, есть только похотливые, бездушные козлы.
Если она ребенка ждет-че ты хочешь от нее????
Valentina Gartung
она права, ты хочешь просто трахнуть.... докажи ей что не так.... подарки... женись.... если любишь умей сдерживать эмоции и сперматозоиды свои...