Кровь у тебя возьмут и всё, а на аллергены будут сами в лаборатории у себя проверять
Там у них типа полосочек таких (каждая из которых определённый вид, на что может быть аллергия) , капают на неё кровь и эта полосочка показывает по цвету есть на это аллергия или нет. Также можешь прийти и сразу сказать - есть ли у меня аллергия на кошек? - тупо возьмут и проверят только на кошек и всё.
По крайне мере так у меня в больнице ( там всё бесплатно и могут основные проверить, на что чаще всего у людей аллергия и всё, но обычно ты приходишь и говоришь конкретно на что проверить хочешь) .
А так, у тебя просто возьмут кровь, а предварительно пройдёшь через аллерголога - он тебе ряд вопросов задаст, через которых может заранее выяснит на что у тебя аллергия, вот и всё.
Говоря об аллергии, обычно одни и те же таблетки пьют или курс уколов проводят, независимо от того на что аллергия, а кровь берут лишь для того чтобы ты сама знала на что у тебя аллергия - чтобы меньше находится с этим или не есть на что у тебя аллергия - у меня например на кошек - поэтому её и не завожу у себя дома.
Болезни, лекарства
кто сдавал кровь на аллергию? расскажите как это на все аллергены будут брать или как?
есть более короткий и более самостоятельный путь .
надо знать причину .см. видео врача ольги бутаковой .
нет, не на все. по выбору, на которые есть подозрения.