Болезни, лекарства
можно как-то вылечить варикоз? Или хотя бы сделать так, чтобы он дальше не прогрессировал? Ноги иногда ужасно болят…
Контрастный душ в конце дня. Еще хорошо делать лечебную гимнастику и попить Венарус два месяца. Венарус помогает остановить болезнь и не дает ей дальше развиваться.
вам про это заболевание все расскажет врач.. .
называется ФЛЕБОЛОГ....
Был один врач, который лечил эту болезнь без операции. Уколами в вены.
Только ему сейчас уже лет 90,если не помер. Свой рецепт никому не рассказывал.
И всем помогало. Может ещё кто-нибудь есть, кто знает, что за уколы.
Вот нашла.
http://www.vein-clinic.com/ru/treatment-of-varicose-veins-or-sclerotherapy-injections.html
Вот нашла.
Из народных средств от болей в ногах могу посоветовать компрессы из капустных листьев. Я так иногда спасаюсь. И мазей никаких не надо. И еще купите таблетки Венарус. Прекрасно помогают при варикозе.
смотря какая у вас стадия варикоза. Если у вас уже вены выпирают, то тут мало что поможет. А если варикоз пока проявляется только болью и отеками в ногах, тогда носите компрессионные чулки и пейте Венарус для укрепления стенок сосудов.
варикоз вылечить невозможно. Только делать операцию. Но если варикоз на начальной стадии, то можно попить Венарус. Он не будет давать варикозу развиваться дальше. Ну и конечно надо удобную обувь носить.
можно мазь вальтареном или фастум или 911
Сходите к флебологу и вам назначат соответсвующее лечение.
К флебологу сходите. Мне назначали мазь венолайф и таблетки Венарус. Мазь- это на снятие болей в конце рабочего дня. А венарус для того, чтобы подлечить венки и чтобы боли вас не беспокоили каждый день. Пропьете Венарус и потом месяца четыре боли вас беспокоить не будут.